Ядолов

Когда за спиной много глупостей,это хорошо?

Ответы
Лидия Кузнецова

Все мы ,просто живем....и с грустью сейчас сожалеем ,что в определенных случаях,можно было бы поступить иначе....но к сожалению - жизнь у нас одна и она продолжается.....

Татьяна Пантелюшина

Да! С годами вы мудрее, а значит правы, что считаете ваши дела глупостью... И со стороны уже раскаиваетесь, могли бы и не делать глупости...

Ядолов

.....но поздно.......остаётся вспоминать

Татьяна Пантелюшина

ЖИВИТЕ СЕЙЧАС! А не прошлым...

Ядолов

Но без прошлого нет будущего!

Татьяна Пантелюшина

Говорят, старики живут воспоминаниями... Если Вас это устраивает....

Людмила Евтушенко

Такая ноша тяжела, потом начнешь перебирать сколько глупостей наделал,дурно становится, а не вернешь время вспять.

Юрий Шуганов

Вспомнил, как в детстве моя сестренка шутила: Какашкин меняет фамилию на Любимов". Не обижайтесь - это же в детстве.

Валентина Колупаева

Не стоит жалеть. Ведь исправить уже все равно не получится. Что было. то было. и это все ВАШЕ.

Валентина Колупаева

Не вижу тоже ничего плохого.😉

Валентина Колупаева

Продолжайте делать глупости. но в пределах разумного.

Ляйля

Это жизнь, когда сотворяли глупости вы же не подозревали, это с высоты лет видно

Ляйля

Ну это жизнь, она не бывает по книжке

Ляйля

Да

Вероника Даньярова

если за спиной - не плохо..., есть надежда, что впереди будет меньше....😄

Галина Шарина

Что за молодость без глупостей?! Нет, не плохо! Все приходит с годами!

Валентина Сверчкова

глупости мы совершаем каждый день,без них жизнь однообразная будет.

Татьяна

все упирается в вопрос: за чьей спиной и какие глупости?🤔 😋

Татьяна

😓увы, маловато для радости😜

Татьяна

я же не робот с оптимальной программной системой

Татьяна Фисенко

когда много глупостей, то постоянно думаешь, как все исправить

Татьяна Фисенко

жить будущим, а прошлое забыть и не копаться

Ядолов

но ведь без прошлого нет будущего!

Татьяна Фисенко

нужно помнить только хорошее прошлое

Ядолов

Хотелось-бы,но невозможно.Надо и плохое помнить,иначе что с чем сравнивать?

Нус

это плохо..значит человек прожил пустую..никчемную жизнь,...

Эмма Коноплицкая

Если за чужой спиной....За своей проблематично...

Эмма Коноплицкая

Тогда вперед, исправляйте, если еще возможно...

Эмма Коноплицкая

Ну, да....Как у Есенина: не жалею, не зову, не плачу...

Елена Прохорова

это уже возраст сказывается, когда всё позади!

Феечка На Шпилечках)))

только не рассказывайте о них всем подряд😉

Татьяна Шумихина

когда за спиной много глупостей-это печально

Елена Пичугова

Ну, думаю, глупости они как раз не за спиной))..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Будет что вспомнить и внукам рассказать .

Виктор

какой ни какой опыт - но все же печальный

Лидия Герасимова

Уже сделаны ... какая разница теперь

Ядолов

А о некоторых приятно вспомнить?!

Лидия Герасимова

Замечательно , значит не глупость