Чаликушу

Много у Вас однофамильцев-тёзок?

Ответы · страница 7
О А

на девичьей не было вообще однофамильцев, кроме родственников, а теперь уж много...очень

Лилия Стрижаченко

Мало. Фамилия и имя редкие. А вот у второй половинки только в родных краях около сотни)))))

Людмила Севостьянова

даже сайт есть такой все мои однофамильцы собрались и общаются, но мне там не интересно

Артур Ерицян

Раньше думал, что нет, а теперь оказывается есть, но совсем немного. Наверное как у тебя.

Екатерина Ламберт

однофамильцев очень-очень мало, особенно в РФ, но зато два из них известны на весь мир 🙂

Соловьева Вера

Если посмотреть просто на сайтах , пусть даже в одноклассниках- очень много и у каждого

Максим Павлов

удивительно другое. с кем меня только не сравнивали. то на этого похож , то на другого 😄

Максим Павлов

чаще это звучит так : " о, это тот , кто снимался в кино , ну как его там .....

Ирина

Есть. с одной - полной тёзкой - работали в одном учреждении, да ещё и должности сходные .

Александра Мощенко

Тезок полно, а однофамильцев в нашем городе вряд ли найдется (не считая родственников)

Аб
Абориген

Есть однофамильцы,даже знаменитые личности.Тезок не много, насчитал всего лишь пяток.

Аб
Абориген

Людмила Шурыгина

не много,по девичьей фамилии почти все дальние родственники.Выходцы из одного клана.

Сергей Сергеев

да полно, в правительстве только несколько, что уж говорить про те, кто рангом пониже

Anton Reshin

Нет вообще. Только родственники. Но могут быть настолько дальние, что я их и не помню.

Валерий Тим

много оказалось...даже в госдуме есть. Никогда бы не подумал. Привет, очаровательная!

Валерий Тим

Чаликушу покинула сайт, но может еще вернется 🙂 ??? - врут, наверное, негодяи! вернись, я всё прощу!

Валерий Тим

милая! как хорошо! ...значит, пугали 🍷

Чаликушу

революционеры))))))))))))))))))))))))

Александр Военнов

Да, есть с десяток, может и больше. Как - то в интернете встретилась такая статистика.

Мы
Мыша

О ! Вот лично у меня по девичьей фамилии в России точно минимум, а, может, и вовсе нет !

Светлана Бурачковская

В поиск на каком нибудь соц. сайте задашь свое ФИО, оказывается однофамильцев много.

Сергей Медведев

МНОГО.На соседней улице живёт мой полный тёзка.И тоже Почётный донор РОССИИ.Как и я.

Вася Калак

Както набрал свою фамилию в однокласниках и очень был удевльон. Вжевую не встречал.