Виталий Демченко

Интеллигентный человек - это тот, кто умеет играть на аккордеоне, но не делает этого?

Ответы
Woman Rud

это то что не купишь .....либо есть ,либо нет...умение жить так ,чтобы не мешать другим...умение мыслить,слушать и слышать других,не навязывая своего мнения(мое понимание вопроса)

Петр Деомидов

Это тот, кто идя ночью по темному коридору в туалет и наступив на кота, продолжает называть его котом!))))))))))))))))))))))

Вероника Попова

интеллигентный человек-это некурящий, не ругающийся матом, вежливый человек, ценящий себя и окружющих

Василий Булин

Интеллигентный человек выходя из туалета моет руки а рабочий моет руки перед тем как войти в туалет.

Ivan Imenitov

это тот, кто пишет "аккордеон" без ошибок.. критериии сильно снизились за последние четверть века

Evil Falcon

Это который может не пить, но не выделывается и пьёт как все люди!

Ка
Каралина

это ток кто боится сказать то что говорит не интеллигентный

Оксана Гаценко

нет это тот человек, кто много знает и ничего не делает

Андрей Чеб.

Это который умеет играть на нервах,но не делает этого.

Виктор Моржаков

А если человек не играет он что не интелегентный

Наталья Югова

Интеллигентный человек-это,не играет на нервах.

Виктор Прогляда

А что на аккордеонах одна бешара играет что ли?

Надюшка Диденко

если он не умеет и не трепет нервы другим-да

Ксенчик Н

возможно, но это ближе к стеснительности,

Галина Разуваева

Интеллигентные и не на такое способны!)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да. пожалуй АККОРДЕОН всё и определяет))

Татьяна Володина

А может на фортепиано умеет играть. 🙂

Михаил Лермонтов

А что такое *интеллигентный* человек?

Михаил Лермонтов

А что такое *интеллигентный* человек?

Спартак Диланян

а шо. Вы умеете играть на аккордеоне?