Руфина Заинуллина

Хорошая новость нет Украинских пограничников..проверять 15-колонну ГУМ -помощи....?

Ответы
Ёжик-Валтин Терещенко

Любые добрые дела, связанные с помощью обездоленным считаю хорошей новостью!

Александр Шишков

Если договорились с ними заранее, то послали много полезного....

Евгений Соколов

по барабану...и даже фиолетово...

Евгений Соколов

ещё бы...мне вообще плевать кто там на ком и кем погоняет...

С Статник

по моему достаточно вопросов....

Valeri Gvinchidze

Политикой не занимаюсь.

Руфина Заинуллина

верно. когда у тебя взрослые дети...поневоле втянишься

Valeri Gvinchidze

То,что это происходит на Украине это фашизм и окупация со стороны России.

Руфина Заинуллина

Простите....кого и когда оккупривали.? Жили мирно дружно при Советской власти..как единая семья..

Valeri Gvinchidze

Давай не будем,кончился Советский Союз,и каждый народ имеет право самоопределения и жить как он хочет.И если русские не хотят ,что бы Украина построила европейское государство,тогда пусть переезжаю В Россию,а Украинскую землю не трогают.

Руфина Заинуллина

а её и не было покускам подарили края......

Valeri Gvinchidze

Это кому подарили,нам грузинам Грузию?

Руфина Заинуллина

Вот и поймала Вас...не зная историю ... воду мутишь... Всего доброго...

Валентина Балашова

слушаем...смотрим...

Владимир Юрченко

очередная хрень...

Владимир Юрченко

этого просто не может быть. Яценюк лопнет!

Владимир Юрченко

ящик не включал. Значит что-то произойдет. не оставят они это так просто...

Руфина Заинуллина

Вы пропустили Минские переговоры.

Владимир Юрченко

посмотрим- увидим-поглядим...

Парамон Марков

братьев не бросим

Нина Олейник

дебильный вопрос

Руфина Заинуллина

да ..правда никому не нравится..

Нина Олейник

завезут оружие и будет бойня- хорошая новость для фашисток

Руфина Заинуллина

Спасибо за ответы.Доброго дня.

Eldar Aliev

судьба такая,

Eldar Aliev

во врея 41-45 воевали и после победы все народы СССР стали дружнее , а тепер все наобород идет,а чем кончится только бог знает

Никита Калачов

мне всё ровно

Сергей Туранов

и пусть

Сияющий От Счастья

да уж

Уэф Чатланин С Плюка

аяяй

Лев Полыковский

ок