Лола Ололоева

Замечали, что булавки от сглаза носят те, кому и так не позавидуешь?

Ответы
Валерий Рудаков

чем больше человек думает о Негативном влиянии Суеверий тем больше становится просто Психом а нарушение Психического Здоровья влияет на физическое состояние

Геннадий Голубев

Эт... точно. Моя жена не мыла посуду всякими моющими - вредно! - умерла семь лет назад. Друг тоже мыл только хозяйственным мылом... - тоже умер. А мне по фиг.

Аркадий

Это понятно, это же суеверные люди, у них все время приметы, предрекающие несчастье..

Ис
Искатель

Носил .Потом решил зачем она меня ищет пойду на встречу только рзминка выходит

Светлана Агламазова

Я ношу.мне завидуют.что,разорваться теперь,как той обезьяне из анекдота?

(((Сергей))) *

Булавки от сглаза? Надо гири от сглаза носить, хоть какой-то толк будет)))

Лола Ололоева

Согласна)

Лея

Нет не замечала, обычно булавки прикрепляют на не совсем видном месте...

Са
Самсон

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой!🤸‍♀️🤸‍♂️🙂🙃👍

Таяна

Поэтому я при нитях шаманских) и еще одну жду... а за ней еще одну закажу.

Лола Ололоева

Красненькие на запястьях? Эти?

Таяна

А еще зеленые, оранжевые, черно-красные и тд... они разные. И красная есть иерусалимская, а есть от шамана. Первую если носить христианам -худо будет, тк пойдет конфликт религий. Шаманские вне этого и... ну я с ними в храм хожу. И с ожерельем моим)

Лола Ололоева

Здорово) а заказывать где?

Таяна

Озон. Христафарида.

Лола Ололоева

Спасибо)

Angel Ok

как у там у Вайнеров было написано: "бедные любят замкИ, богатые - зАмки"

Сергей Елец (48 Регион)

в Советские времена огромные булавки на джинсах было носить модно

Непойми Кто

я ношу в зубах поковыряться, когда зубочистки под рукой нету😁🤫

Ал
Александр

Я тоже ношу застёгиваю карман Из нутри когда деньги ляжки жмут.

Sa
Salabem

Видно уже поздно было! Хотя темноту не стоит темнотой лечить)

Дядzя Валя

глазастая какая..булавка -потому что ширинка рсстегивается

Влад Паладин

Просто тебе ещё не кто не завидовал, по настоящему !!! 😀

Лола Ололоева

Реально

Влад Паладин

Да и начнёт тебя портить при помощи магии....

Лола Ололоева

А может начал давно

Влад Паладин

Фу какая ты испорченная..!!! 😂😂😂

Лола Ололоева

Надеюсь))

Влад Паладин

Ну противная какая....😂😂

W Ser G

нет не замечал...интересное наблюдение Вы булавочница7

Сергей Белоусов

А перед Вами , все хвастаются такими булавками?

Грейсвандир

да и... старухи часто боятся изнасилования)

Валерий Герасимов

И обереги от безбрачия тоже....🖼

Лола Ололоева

Эт факт)