Владимир Беккер

Посмотрел старый фильм - За витриной универмага. Там была одна дама, которая всем говорила, что ей 29 лет. А между тем она работала в том универмаге уже 26 лет. Кто нибудь в жизни, таких знает ?

Ответы
Михаил Тымчук

У меня была соседка, которая 50 лет праздновала два-три раза в году несколько лет. Потом при жизни поставила себе памятник и ещё долго жила...

Владимир Беккер

Ну у вас и окружение

Михаил Тымчук

Да, нарочно не придумаешь! Я собираюсь забросить писать стихи и писать мини рассказы из жизни. Только то, что видел сам лично и без художественного вымысла...Видел много и смешного и грустного...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ржака!)) Я тут давеча смотрел фильм вечера на хуторе близ Деканьки! Нормально так Гоголь вставляет! Аж книгу хотел прочитать!

Владимир Беккер

Да, старый фильм -классный.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена чёт крутое читает , новое две книги Хомо сапиенс по моему называется! Стоят очень дорого! Чёрная и белая. такое потом закидывает!)))

Светлана Филюкова

меня они не трогают, пусть работают,

Татьяна Иванова

сама такая😄

*Елена Сергеевна*

Я не знаю