Альбина

Согласитесь, одна встреча способна перевернуть всю жизнь?!

Ответы
Елена Юдина

Еще бы! Откуда ни возьмись возникает чувак, которого ты бросила в 8-м классе, он пронес свою обиду через 10 лет, качался в качалке, учился танцевать в танцевалке, постригся в стригалке, ну и ты пы, как бы познакомился с тобой заново через 10 лет, обольстил, окрутил, обаял, переспал... а потом ты просыпаешься в номере отеля, а там труп, а у тебя в руке нож... И все... ты в тУрьме... Будьте бдительны 🙂

Мухаммадкул ...

Да - я вот несколько раз пытался утроить встречу -которая изменила бы мою жизнь -к сожалению все попытки были напрасны -поскольку человек который должен был явится на встречу не захотел просто приехать на место встречи ! А я ведь уехал в другую страну ,чтобы утроить ее - такое неуважение ко мне... (было немного обидно-и появилось чувство напрасности)

Св
Светик

Сочувствую ((((правда неприятно ((

Мухаммадкул ...

да -ладно - я уверен вам все равно 🙂 пожалуй мне надо завести лучшего друга )

Св
Светик

Почему вы так решили ,что мне все равно? ((

Мухаммадкул ...

ну не знаю)изливать душу незнакомому человеку через и-нет - вряд-ли не знакомому человеку действительно будет не все равно )

Св
Светик

Ну хорошо..пусть это будет Ваше такое вот мнение...!!!!!

Мухаммадкул ...

:)) ну вот ))) если конечно вы мне расскажите что -нибудь я не против )))

Св
Светик

Пиши в личку и не вопрос..а сейчас откланяюсь...)))всего доброго

Оксана Решетникова

В свое время меня просто захватила идея Эд.Лоренца,названная им "Эффект бабочки". Сам масштаб идеи грандиозен настолько,что у меня мозги закипают ,когда пытаюсь хотя бы представить это! Так что не только встреча .но даже один, не значащий для одного человека взгляд,жест, в жизнь другого вносит полную корректировку.

Александр Чернов

прочитал что один очень успешный наш дипломат около получаса побеседовал с патриархом Алексием Вторым...после беседы он бросил карьеру и стал священнослужителем...вот Вам и встреча...я наверное тоже так бы поступил...если бы был успешным дипломатом(то есть попал бы на аудиенцию)

Леонид Телепнев

наверное нет...почему у вас такие крайние формы? это все только в фильмах так быстро происходит...если вы будете рассчитывать на быструю любовь, то можите разочароваться....а вот первая встреча, которая приведет ко второй и третьей...уже более вероятно...

Николай Бортников

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что, таким как раньше, ты больше не будешь

Ст
Ступор

Наталия! Меня удерживает в живых - НАДЕЖДА на Правильность моего Открытия. Если - ВСЁ правильно, я ВСТРЕЧУСЬ с Человеком, который УЖЕ перевернул мою жизнь, да и - не только мою.

Александра Баженова

Одно слово может изменить твое решение, одно чувство жизнь, один человек тебя ! Любить не сложно, сложно найти такого человека, которому нужна твоя любовь.

Игорь В., Воронеж

Конечно, встреча с пьяными ментами может перевернуть жизнь на ближайшие 10 лет. Или приведёт к её завершению. А во встречу со своей половинкой не верю уже.

Валентина Дмитрук

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость а когда терпение.

Виктор Вампир

Одна встреча может перевернуть и жизнь, и спереть кошелек, и выпотрошить карманы, завести в нехилую авантюру, а может подарить чертовски сильную любовь)

Nickson.

я думаю ,что встреча -это предлог для каких то изменений ...если все в жизни устраивает .то и переворачивать нечего ,если это конечно от вас зависит ...

Нариман Рустамов

Ну это судьба, вообще на это можно дать очень обширный ответ.. можно привести в пример эффект бабочки, есть и фильм, смотрели наверное.

Ма
Маруся

Только так и бывает. Только это не сразу заметно) Череда встречь - и вот уже жизнь куда-то повернула и потащила - к следующим встречам)

Лилия Юсубова

Согласна. Так и бывает в жизни, каждая встреча не случайна, а бывают и те, что переворачивают жизнь (лучше, когда в хорошую сторону).

Олег Диденко

Зря девки не глядят на стариков,
И лаской не желают ублажать.
Мальчишка переспит,и был таков.
А старенький не в силах убежать.

Валерка Культын

Для холостого одинокого человека,одна первая встреча способна перевернуть всю жизнь!если есть взаимная духовная симпатия.

Юлия Пак

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.

Надежда Тыщенко

Такое встречала только в кино и в литературе. В реале такие "встречные перевороты" могут стать весьма печальной историей.

Дарья Петрунькина

эт точно. казалось бы, не опаздывала бы лена на работу, а лёша не подвёз бы ее, у них е закрутился бы роман, меня бы не было))

Agnostic Front

Конечно.. идешь такой и псина большая встречает.. и рядом никого. Это может может перевернуть жизнь на смерть