Альбина

Согласитесь, одна встреча способна перевернуть всю жизнь?!

Ответы · страница 16
Ѻлегъ

с этим трудно не согласится

Александр Герасименко

Конечно, соглашусь, Светик!

Александр Герасименко

Пардон, Светик Яковлева!!! 🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

дя!!!🏃‍♂️🐝🐝🐝 вот!😁

Евгений Дутов

Это точно! без сомнений)))))

Евгений Дутов

Ну да было такое!))))) Все решилось при встречи!

Вано

Ещё бы, только где она?)😉

Чеширский Крот

Может, не стоит рисковать?

Случайное Сов_Падение

Ой, легко, с ног на голову)

Анатолий Паулкин-Омск

Сидим дома,никуда не выходим!

Светлана

точно и одно решение тоже

Ергалиев Жомарт

Даже неожидано для себя

Ергалиев Жомарт

Йекнуло сердце

Аглая

Да, согласна на все сто.....

Аглая

!!!!)))))

Хочу В Париж

Соглашаюсь и соглашусь....

Василий Дороговцев

согласен 🙂 а в чем подвох?

A S

Минуты не то, что встреча

Валентина Дмитрук

Случайных встреч не бывает! Каждый человек в нашей жизни — это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы 😉

Наталья Маркова

да -меня сильно прошибло!

☀️ Ольга☀️

Да бывает и такое в жизни

Надежда Слезина

Да я полностью согласна.

Надежда Слезина

Любите тех, с кем хочется проснуться,Молчать, обнявшись, в комнате пустой!Любите, когда хочется коснуться,До сердца - сердцем, до руки - рукой!Любите тех, кто вас в минуту грусти,Обнимет, пожалеет! Не предаст!И если все на свете отвернутся, -Всегда вам руку помощи подаст!!!Любите тех, кто любит и не ранит,Не обижает глупо, невпопад!Любите тех, кто, все изъяны зная,Быть рядом с вами несказанно рад!Любите тех, кому нет страха верить,С кем хорошо и просто, без затей!Любовь и страсть, увы, нельзя измерить!Любите тех, с кем хочется детей!Любите тех, которые как воздух,Как солнце, иль, как в засуху вода!За поцелуи! Ласки! Несвободу!Любите тех, кто с вами навсегда!..

Игорь Yakovenko

Не подбирай мелодию и слова -Сами нагрянут, сами тебя подберут.Это в небесных деревьях шумит листва,Солнечный зайчик прилежно грызёт кору...Это бормочут продрогшие облака -Солнышка - поровну! Здорово! Скоро - весна!В этой реке больше крови, чем молока -Пей, забывайся - лучше об этом не знать.Лучше танцуй, отбивай непослушный ритм,Боль отпустила - и значит, люби вдвойне -Тихий огонь, опаляющий изнутри,Нежные иглы, пронзающие извне.Всё предначертано, вычислен каждый шаг -Славно, не так ли? А выбор - опять за мной.Я выбираю гореть, танцевать, дышать -В полную грудь, беззаветно - дышать весной...Песня звучит, отражается от небес.....Огненный колокол бьётся в моей груди -Я покидаю тебя - и лечу - к тебе.Всё безвозвратно утрачено... Всё - впереди.

Татьяна

быть может, быть может...

Игорь Yakovenko

Как то Вы это не уверенно,а может бытЬ ?... 😄

Игорь Yakovenko

Да будет всё как надо... 😉 👍

Татьяна

я тоже так думаю, почему то...

Игорь Yakovenko

Отлично...приятного вечера Вам... 😉 👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...ещё как перевернуть

Ход Конем.

В ту и в другую сторону!

Ход Конем.

И не в одну....

Ход Конем.

И не одну жизнь...

Ход Конем.

Возможно...

Ход Конем.

а чего спорить...

Ход Конем.

Ага.

Elwira Ahmedowa

da no v moyom zhyzne ne bylo takih vstrech

Марина Мальцева

не то слово.....................

Марина Мальцева

жестко!!!!!! И через столько лет.....уйти к нему!!!!!

Игорь Yakovenko

Всё к лучшему,прорвёмся...теперЬ ты мне будиш советы даватЬ ? 😄 👍

Марина Мальцева

Игорек??????!!!!!!!!! Ну...а почему бы и нет??? Мы же уже как в поезде, можем все друг другу рассказать!!! Или нет???

Игорь Yakovenko

😄 👍Ну дык...друзЬя...навеки...извини ,мне нужно отойти...спасибо за вечер приятный...Спокойной ночи...

Марина Мальцева

И тебе спасибо!!! Взаимно!!!!