Альбина

Согласитесь, одна встреча способна перевернуть всю жизнь?!

Ответы · страница 5
Данила Цветков.

Каждый человек ,это указующий камень у распутья , выбор за тобой.

Иса Джи

а другая встреча,перевернет ту,которая была перевернутой...и т.д.

Елена Федонина

Соглашусь.Но кому-то может не понравиться в "перевернутой"жизни)

Григорий Мальцев

Одно слово способно перевернуть всю жизнь...не то что встреча))))

Анна Кудашкина

согласна, причем встреча бывает происходит нежданно негаданно

Татьяна Куцевалова

Способна ни только перевернуть жизнь, но и поставить ее на уши!)

Татьяна Куцевалова

Татьяна Самойлова

И очень сильно - все зависит от тоннажа транспортного средства

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Соглашусь Натали!))))))))))))И конечно же здравствуйте)))))))))))))) 🌹

На
Наталия

Здравствуйте, Олег!!!))) Как там у Вас на природе?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

+21))))))))))))))))))))Вчера был теплый дождь......все благоухает и поет)))))))))ляпота)))))))))....скоро багульник украсит собой все сопки и высотки.....фиолетово-ванильным дымом поддернется Бурятия))))))))))))) 🌹

Глаза Цвета Счастья

конечно на все 100%, причем как в хорошую сторону, так и в плохую

Евгения

Один разговор может перевернуть всю жизнь,не то что встреча...

Марат Шабаков

Соглашусь... Сергей Кузнецов один раз встретил Юрия Шатунова,

Cyberliner

что угодно способно перевернуть всю жизнь, не только встреча

Татьяна Ивченкова

С чем-то тяжелым, упавшим с крыши на твою голову - это точно!!!!

Танюшка Потешка

и можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Некто Из...

не спорим мы... только как перевернет? вверх дном или на ноги?

Владимир Козлов

но очень редко такое бывает

Некто Из...

Владимир, что вы! Да только так и бывает). Вот всю жизнь ходили мимимо человека, а однажды... И понеслось - все расцвело, все наладилось - счастье заразительно.

Владимир Козлов

возможно у вас много свободного внемени

Некто Из...

у кого много времени и свободного, ничего не происходит, жизнь останавливается)))))))

Сара Фомина

У меня не было такой встречи. И, может быть, никогда не будет.

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

дааааааааааааааааааааа)))))))))) и причем однозначно угробить