Roza Ysupova

Что такое электричество в теле?

Ответы · страница 5
Виктор Прохоренко

Это когда напряжение меряют (измеряют) не вольтметром, а напряжометром

Виктор Прохоренко

НУ не имеете-же в виду когда током ударит?

Виктор Прохоренко

А-а-а-а это когда свитер снимаешь и искры скачут?

Roza Ysupova

Нет это реанимационы статика

Алексей Акимов

тоже самое, что и в проводах. Упорядоченное движение заряженных частиц

Roza Ysupova

😀 понятно нет не правильно.

Алексей Акимов

Значит это Упорядоченное движение заряженных частиц

Вячеслав Кривёнок

Тоже что и никатин и алкоголь, необходимое для его качественной работы

Олег Демидов

Это, когда у вашего соседа, при встрече с Вами, начинают гореть глаза))))

Олег Демидов

Верю!

Roza Ysupova

Сама писать читать научилась спасибо телевизору там была такая передача детский час и АБВГДЕЙКА и там я училась писать читать вот мои чителя

Олег Демидов

Не спрашиваю - почему....

Roza Ysupova

🤔 Это для того что бы вы имели введу.

Олег Демидов

Хорошо! Буду иметь....ввиду))))

Олег Айдинов

Движение и жизнь. У на все связано с электричеством. По сути мы машинки

Олег Айдинов

И статическое напряжение есть. Как конденсатор накапливает))) Только некоторые вредные роботы))) или робот алкоголик))

Roza Ysupova

Да?😃А чего то не верится.

Олег Айдинов

Ну, все движения у на. Происходят от того, что положительно заряженный ион кальция выдавливает через клеточную мембрану положительно заряженный ион натрия. Дальше импульс передаётся на нейрон, с нейрона на нерв, нерв передаёт сигнал в центральную нервную систему, спинной мозг. Спиной мозг передаёт в головной, а головной уже принимает решение. Это все электрические импульсы, как и мысль. Мысль это электромагнитный импульс. Все процессы внутри организма, это процессы окисления, или сжигания. Разложения поливеществ на моновещества. Есть кислотная среда и щелочная среда. Есть статическое напряжение, вольтметром можно измерить.

Roza Ysupova

Спасибо вам за эти знания вы мне помогли что то понятно значить я не простая девушка женщина значить моя боль в ногах это с элекричеством связано вы мне показали целую науку за это вам особое спасибо🙂 я не грамотная но вы мне чтото дали спасибо вам ещё раз

Вл
Владимир.

... принцип раздражительно ответного механизма можно обсуждать долго..

Вл
Владимир.

и дойдём до нейронов передающих электрические сигналы по синапсу в аксон выводя кальций.. я короче спать.

Вл
Владимир.

чёт не спится.. .. может всё же поговорить о электрическом понимании вселенной..

Иван Уздимаев

Это когда , Роза на чистых простынях в постели , приступная и доступная

Roza Ysupova

А если она напугает его ?На чистых простынях.🤑 вот так вот .

Utkirhoja Khodihodjaev

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Roza Ysupova

Хорошо спасибо за ответ 🙂

Баходир Аскаров

Статистический ток бывает только волосках на теле, а не на самом теле.

Александр Селезнев

Все тело работает на электрических импульсах! Особенно мозг и сердце!

Алекс Венцель

Движение электрических импульсов по нейронам и нервным окончаниям...

Roza Ysupova

Да да точно это нервная стресс .

Es
Eslaйff

такое же как и везде, оно может быть положительное или отрицательное

Es
Eslaйff

это ее физические свойства

Es
Eslaйff

которыми должна обладать вода которую мы пьем. и сделать ее можно в домашних условиях

Roza Ysupova

👍 спасибо что дальше?

Сильвия Нагваль

Разница электрических потенциалов между одной точкой тела и другой.

Лига Теней

интересно если бы вы сказали это преподавателю по электро технике в любом техникуме - как вы думаете как ой бы вам был ответ!?

Roza Ysupova

ты вообще что ли того но я про это электричество

Лига Теней

роза прошу прощения но я ответил не на ваш вопрос а на ответ своей подруги Сильвия .Эта дама у меня в друзьях .Вероятно возникла путаница .Еще раз -пардон

Дмитрий

Упорядоченное движение заряженных частиц под действием внешних сил

Владимир Кириллов

Поток электронов, движущихся под воздействием электрического поля.

Владимир Кириллов

А что, в теле электроны движутся как-то иначе?

Roza Ysupova

Ни знаю по этому спрашиваю.

Владимир Кириллов

Ну, в теле они движутся в потоке электролита, но без электромагнитного поля никак не обойдешься...

Roza Ysupova

Я правильно поняла вас ? как плюс и минус ?

Олег Бойко

Это, когда ты к ней прикоснулся, а она - каааааак дааааст! Током! 🤓

Roza Ysupova

Да угадали есть у меня такое.

Roza Ysupova

Понятно спасибо вам🙂 😯 😯

Николай Мардвинцев

когда еда горячая то организм много энергии тратит на охлаждение.

Николай Мардвинцев

никак нет.Уважаю "порядок".

Николай Мардвинцев

яволь (так точно)

Roza Ysupova

Понятно а я не очень, я люблю чистоту.

Николай Мардвинцев

думаю это одинаково.

Николай Мардвинцев

где порядок там и чистота.Я так думаю...

Алексей Я

Самое непростое, это работа мозга. Проще нервы, но тоже сложновато

Алексей Я

Это почему? Или людей бьешь разрядами?

Roza Ysupova

Это когда видишь большого человека и удивляешься.

Алексей Я

Это тех которых по ТВ показывали по 300кг?

Александр Белошапкин

зная это--стане ли добрее человек или надо другие Знания обретать?

Roza Ysupova

Почему знать это хорошо же?

Александр Белошапкин

Знать надо, пусть мало--но крайне важное... От чего зависит жизнь и спасение души...т.е. самого человека.

Алексей Евтушенко

то же что и в проводах, только на порядок меньше вольтаж и ампераж

Roza Ysupova

Вольтаж понимаю а вот ампераж нет что это?

Roza Ysupova

😴 😵ВОТ ТАК.