Наталья Солдатова

Если рыбаки тут есть - подскажите, пожалуйста. Пользовался кто-то электронной кормушкой Мегатекс? Это все рекламная лапша или действительно она так работает хорошо,как о ней пишут?

Ответы
Ро
Роман

если в подарок, то лучше дать деньгами. или дарить что то из другой сферы. а то получится что валятся будет без дела, и причём оставлять не лучшие воспоминания. это всё равно что тебе парень подарит нижнее бельё не по размеру. вроде красиво, интересно но не то. и выкинуть жалко.

Наталья Солдатова

Понятно) спасибо

Никитос Громов

Все это бред. Самый верный способ - берешь тесто,вмешиваешь туда борную кислоту,катаешь шарики и бросаешь на корм рыбам. Рыбка кушает и через время всплывает вве брюхом. А потом плывешь и спокойно собираешь,только надо быстро,а то она быстро отходит.)

Наталья Солдатова

Спасибо)) таких способов не нужно

Владимир Ким

да, с такой кормушкой лучше мужа на рыбалку не отправлять, не дождетесь. а если дождетесь то на неделю сами в чистку рыбы уйдете с головой. нет, нет, нет я не сотрудник МЕГАТЕКС. PS: если был бы я рыбой купил бы кормушку МЕГАТЕКС 👍

Наталья Солдатова

🙂 спасибо, за ответ)) не, слава Богу, муж рыбалкой не увлекается, так что мне такая участь не грозит))

Игорь Панов

Ну смотря где хочешь ловить и какую асминожку хочешь поймать если парня за изменай то бери если конкуренку то бери чтонебудь по серьезней, ну если правду она нормальна но конечно не идеал мичтаней девушки

Наталья Солдатова

А к чему тут парень и измена? Я о качестве данного электронного приспособления спрашиваю

Игорь Панов

Я знаю это просто для подогрева, качество этой веши 80%

Edward Haynes

но ты эже не рыбак. а потом проще лодлчка метал.. один проводок в воду.. другой на шокер наматать.. другим кончиком шокера к корпусу лодочки и рыбка всплыла. сачком подлдобрал и уматал подальше от рыбнадзора

Наталья Солдатова

спасибо, такого не надо

Edward Haynes

ха. это то как раз проще и не доказуемо

Наталья Солдатова

меня интересовало названное приспособление только

Edward Haynes

ясно подарок мужу...

Наталья Солдатова

свекру

Edward Haynes

ясно.. чтоб его быстренко захомутали

Николай

если была бы эффектная эта электронная кормушка то её бы не рекламировали бы , а если хорошая была бы то рыбаки давно бы слух пустили что она действительно хорошая . у нас в россии что говно то рекламирую .

Виктор Ермолин

если для зимней рыбалки то я был бы рад портативной горелке (мини газовая плита,) помещается в кармане или грелка спиртовая, или что то из зимней одежды, а мормышки это индивидуальная тема

Наталья Солдатова

спасибо

Хевессанор

Любитель колхозной рыбалки... считаю что вся эта электроника и навороты это уже фанатизм и диагноз... впрочем кому улов важнее процесса, может оно и увеличивает производительность...

Наталья Солдатова

Я далека от рыбалки, подарок искала))

Хевессанор

А ты посмотри обзоры на нее, там должны подробно объяснить все за и против

Наталья Солдатова

смотрела) вот решила и тут мнением поинтересоваться)

Хевессанор

Понятно))

Сергей Майоров

Такие удочки уничтожают рыбу. Та рыба которая лишь получила слабый разряд больше потомства давать не может. Так что пользуясь этим говном вы портите всем рыбалку и рыбные места!

Наталья Солдатова

Вообще-то это не удочка.

Виталий Султанов

...не пользовался...думаю, что лапша...я подкармливаю зимой сухарями и мормышем, а ловлю на мормыш или малинку- летом: подкармливаю кашами, сухарями, ловлю на червя,малинку...

Наталья Солдатова

Спасибо)

Виталий Султанов

...очень то не верьте рекламам--помните про бесплатный сыр!..

Наталья Солдатова

Ага. Поэтому и решила тут поинтересоваться

Виталий Султанов

...удачи и больших уловов на рыбалке!...

Наталья Солдатова

Спасибо:) я не рыбачка, подарок ищу рыбаку)

Виталий Султанов

...хорошую телескопическую удочку можно подарить,если финансы позволяют!..

Наталья Солдатова

Спасибо

Алексей Стрельцов

не пробовал,но думаю чушь....не может она так привлекать,при чем только крупную....а у мелкой куда девается инстинкт?а если даже привлекает то такая суматоха возле снасти

Наталья Солдатова

Спасибо)

Семен Добрачёв

баловство это, важен процесс, когда с вечера варишь перловку или запариваешь жмых с манкой, затем прикармливаешь в ночь а утром уже садишься и ловишь - в этом кайф

Наталья Солдатова

Ну я лично вообще рыбалку не понимаю)) искала подарок в этой сфере, вот наткнулась на такой вариант, заинтересовал

Семен Добрачёв

ну попробуйте...

Док-Р Хаус

всё лапша..... всё дело в лапше...перед тем как пускать кормушку, на забудьте наполнить её лапшой со своих ушей....а электроника посчитает сколько лапши скушала рыба.

Кирилл Котовский

Напишите ответ...ерунда это всё!!!
суп будет вкусней и ароматней если его налить прям из кастрюли в тарелку, вместо того чтоб воспользоватся половником?)))

Андрей Каштаков

Я лично не люблю запах рыбы и не ем вообще) Ну скорее всего это опять реклама что бы покупали побольше, я лично не знаю я просто думаю что оно и так и есть!)

Валентин 37368657957

Не покупал . возьми макух и домашнее не фильтрованное масло. На сковародку чуть масла и макух. Поджарь пару минут. Смешай с хлебом. И вся рыба твоя

Наталья Солдатова

Спасибо) Да я не рыбачка) Искала подарок, наткнулась на это, захотела мнение узнать

Валентин 37368657957

Понял

Николай Цейер

Могу смастерить для рыбалки прикалюшек безобидных для рыбок и природы. Если интерестно пиши где нибудь на общедоступном месте обсудим тему).

Наталья Солдатова

Спасибо за предложение))

М.
Мрак .

хорошо красотуль( ты писала мол в личьке, и это, давай на ты, жуть как не привычьно на ты, я на ты называю тех кто мне ненравится, так сложилось

Че Бу Ратор

Не пользовался никогда ничем электронным при ловле. Не интересно. Только удочка с 1 крючком или спиннинг. По моему мнению это просто шляпа

Наталья Солдатова

Ясно. Спасибо)

Че Бу Ратор

Не за что

Александр

я рыбак.только промысловик.а насчет кормушки прикольно незнал что и кормушки электронные есть.хотя зачем она нужна электронная непойму

Наталья Солдатова

Без понятия, зачем)) я не рыбачка)