Наталья Солдатова

Если рыбаки тут есть - подскажите, пожалуйста. Пользовался кто-то электронной кормушкой Мегатекс? Это все рекламная лапша или действительно она так работает хорошо,как о ней пишут?

Ответы · страница 3
ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Да на*бка это все. Фидер с кормушкой в виде пружины самое то на белую рыбу. А на хищника спининг и резину haytach 😊

Aлександр Завалий

я не пробовал, но авторитетные рыбаки заявляли что это всё обман, не стоит и вам рисковать терять свои средства

Andrew Estraich ʳᵘˢ

электронная кормушка?она на долгое время ставится ко дну?как донка,или жерлица!что то я о такой не слышал вещи

Наталья Солдатова

Загуглите. В воду опускается. На какой срок не скажу, не разбираюсь в этом

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я электроникой не пользуюсь))это уже не рыбалка)) интерес там где ты чувствуешь сам как вибрирует удилище от клёва)) хотите купить?не покупайте электронику))

Наталья Солдатова

Да я в этом не разбираюсь, искала свекру в подарок что-то интересное. Вот на эту вещь наткнулась, стало любопытно - что народ скажет, стоящая вещь или фигня)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

неее не покупайте от неё толка мало)) сейчас зима купите палатку,и набор кивалей это шикарный подарок будет я вас уверяю)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

мармышки и леску спросите вам посоветуют по погоде))

Алексей Калашников

думаю что она хорошо работает только на определённую группу рыб которые там где эта хрень разрабатывалась.

Андрей

рыбак, но не в курсе) думаю обман, еще рекламируют супер активатор клева в виде прикормки, вот то точно лажа

Андрей

не за что

Алексей Генералов

Работает наверно, но при условии, что в радиусе пяти метров из рыбьего семейства хоть кто-то, да плавает.

Михан Новиков

если рекламируют значит она либо фигня либо они только создали компанию с данным товаром и пиарят себя

Александр Шестопалов

нахрен вообще электроника на рыбалке ? заплыл на лодке пару ведер на ночь сыпанул и с утра клев хороший

Наталья Солдатова

В белорусских рублях до 500 тысяч

Александр Шестопалов

еще вопрос что он обычно приносит ? ну какую рыбу ловит

Наталья Солдатова

Насколько знаю - уклея, щука, лещ

Александр Шестопалов

ага, ну смотри дари зимнюю уду до 150т и пару наборов зимних блесен, еще можешь ко всему мотыльницу)

Александр Шестопалов

😉 обращайся) с рыбалкой помогу всегла)

Константин Баев

лучше всего ловить на удочку. больше удовольствия. проверил на девушке. работает. теперь ловим вместе

Тоби Мухин

ну наверно не так как нахвалива.ют но средне наверно работает.но надо посмотреть сперва что за хрень

Павел Жаров

Встречный вопрос - если один футболист ударит другого футболиста, а что ему дадут красную карточку?

Наталья Солдатова

Вам вопрос задан, соответственно, ваш ответ требуется, а не встречный вопрос на отвлеченную тему

Павел Жаров

Это не отвлечённая тема. Я просто так никогда ничего не спрашиваю.

Наталья Солдатова

Мой вопрос был не на тему футбола

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) думаю рыба не дура, а электронные кормушки для ленивых. Не покупайте своему рыбаку такую ерунду.

Axmed Murtuzov

Рыбаки есть только нанотехнологиями не пользуемся только дедавской метод👍💪💪💪💪

Ухожёр

Не пользовался. Но все эти электронные гаджеты добавляют +0,0025 к улову. Знакомый рыбак рассказывал

Гриша Гребенщиков

к таким кормушкам даже пульты есть, применяют данную технологию в основном на платных рыбалках

Владимир Пупин

мы просто провода на 360в тупо с каждого берега опускаем. главное стоять в резиновых сопагах...

伊达尔·拉蒂波夫

Я ловлю рыбу сетями или динамитом а всякие там электро кормушки это для новичков делитантов

Сергей Покидько

Лапша, сосед купил проверил. Говорит, такого го...... На не когда в жизни так дорого не покупал

Alone In The Dark

Чего смерть любишь в страшном виде??? Хорошь издеваться - спроси динамит хоть не так больно))

Андрей Дурнев

Она вообще шикарно работает !!! А еще она сразу разделывает а потом жарит и в рот вам еладет