Ва
Валера

Возможно ли государство Израиль и его граждан помирить с Арабскими странами, и их жителями (без ядерной войны)

Ответы · страница 2
Юрий Жуков

А зачем? Израильтяне к миру с арабами не стремятся. И его никогда не будет.

Андрей Кулик

Можно... Собрав всех сынов изралевых по всему миру и отправив на марс...

Valeria

Израиль... моя страна... точка на карте и эту точку у нас хотят отобрать

Ва
Валера

Таки звиняюсь, не так поняли, как бы я за мир

Ва
Валера

Хотя мой интерес весьма праздный, живу далеко, к вам отношения не имею

Вадим Головин

Пока сами не захотят помириться - НЕТ... Со стороны мирить БЕСПОЛЕЗНО.

Sa
Samson

А в случае "ядерной войны" ... это будет называться именно "помирить"?

Марина Макаренко

Очень хочется поверить в эту сказку. Но нет ничего невозможного!!!

Дайлова Надежда Гомель

Всё и всегда можно решить миром. Было бы на это обоюдное желание.

Игорь Миннигалеев

а куда они денутся? ведь в случае ядреной войны погибнет планета

Елена Пахомова

Ха...это видимо кому то не выгодно иначе все уже договорились!!!

Мирослав Бороздин

по моему это невозможно...проще страны "раздвинуть" подальше...

К.а.н.он

Да. Не мешать Израилю оккупировать палестинские территории.

Вв.

вражда древняя- религиозная...не поддается здравому смыслу

Ан
Анжелика

Они всю жизнь воюют,еще в детстве Сектор Газа в новостях.))

Ал
Алевтина

Нееет. Евреи перестарались со своей ненавистью к арабам

Таирия Таирия

Наверное. Если он вспомнят, почему эта война началась)))))

Бегущая По Волнам

это вряд ли...арабы - раковая опухоль на теле Израильтян

Th
Theodore

Ну так у Израиля мирный договор с Египтом и Иорданией.

Ольга

Нет, несмотря на то, что они происходят от одного рода.

Светлана Волостнова

По моему нет! Богоизбранный народ и ведет себя как Бог

Нина Нина

Возможно .Когда умные люди будут во главе государства