Владимир Смирнов

передача пусть говорят,Малахова,по моему закамуфлированное антироссийское НКО,как полагаете?

Ответы · страница 2
Люсьенсса Люси

У нас в белорусии нет, а ваши сплетни российские надоели

Петр Иванов

Обыкновенный ширпотреб для повышения цены рекламы

Анатолий Шишкин

Всё возможно, но я его передачу вообще не смотрю..)))

Небеса Мои Обетованные

Выставляют героями всяких бичей и извращенцев!

Владимир Смирнов

на посмешище всему свету,всю страну

Небеса Мои Обетованные

Говорят, это просто актёры разыгрывают шоу, а пипл хавает...

Лара Лора

Не знаю,но не люблю полоскать грязное бельё...

Boris O

наверно, там врачи иногда такое предлагают...

Александр Глушаков

отвратная личность со вставленными зубами

Галина Мамаева

Мне она не нравится,я её вообще,не смотрю.

Жгучая Крапива

нет, хорошая передача , и Малахов молодец

Лана

Не люблю смотреть такое д....... И не смотрю

Татьяна

мне передача нравится. А что значит НКО?

Татьяна

это нужно. Кончились советские времена, когда всё скрывали. Народ должен всё знать. А скольким людям эта передача помогла! Ведь сами граждане пишут в редакцию программы с просьбой о помощи. Они хотят предать гласности то, что не могут добиться по месту жительства, привлечь общественность к проблеме.

Владимир Смирнов

сегодня будут показывать проблему,нае......ла пятерых, от кого не знает,общественность будет выяснять,это проблема да?

Татьяна

А то, что совершают убийства людей или ДТП какие-нибудь чиновники и всё остаётся безнаказанным? Это не проблема?

Владимир Смирнов

и это то-же вкладывается в корзину, как у нас все плохо.в инете есть сайт,построено в России,почему не сделать то-же на телевиденье?хотя-бы раз в месяц.

Татьяна

Эх, Владимир. Людям-то зрелищ подавай. А что для народа интересно? Какие-нибудь пикантные факты из чьей-то жизни. А вы о серьёзном!

Любовь Малова

Согласна. А "Дом 2" это НКО в чистом виде.

Владимир Смирнов

каналы частные,кто заказал оплатил то и показывают.

Inna

Он просто из страны ДУРАКОВ.

Владимир Смирнов

да нет, он не дурак,и он прекрасно знает чей заказ выполняет.

Inna

Возможно,у нас ничего не делается просто так...

Светлана Гусакова

Не охота обсуждать. Помойка

Владимир Смирнов

помойка внушает что и страна такая-же.

Светлана Гусакова

Страну не трогай и не сравнивай

Владимир Смирнов

они внушают, что у нас нет ничего хорошего.

Светлана Гусакова

Если у человека цель вытащить наружу весь негатив общества и убедить всех что жизнь в данном обществе сплошная " помойка" то ведущему пора присвоить звание" Всероссийский п......"

Lena Lubaia

это просто большая стирка

Helen

я в украине. тут нет ее

Владимир Смирнов

у вас вон рада есть,любо дорого посмотреть и послушать.

Helen

че она вам далась? Занимайтесь своей. Афган тоже не признавали ...потом- ОЙ, ограниченный контингент. Спасибо Сахарову...и кто там войска выводил..Лебедь?

Elias Dorado

Антироссиское? Смешно

Елена Родичева

А по моему на смех планете всей! На показ весь мусор страны.

Elvira Pesotska

ЧТО ТАМ ТАК ПЛОХО...

Владимир Смирнов

внушение, что у нас в стране все плохо.

Elvira Pesotska

ЭТО КТО МАЛАХОВ ТАК ПРОПОВЕДУЕТ...

Ольга Смирнова

а что такое НКО?

Владимир Смирнов

некомерческая организация.

Ольга Смирнова

античеловеческое тогда уж...

Владимир Смирнов

антироссийское в основном.

Н.ш.

Нет,не похоже.

Н.ш.

Не думаю ,что это так. Думаю чтобы выкачивать деньги с простых людей . Ведь богатые люди очень жадные на благотворительность,за исключением некоторых.

Владимир Смирнов

там благотворительности мало,там в основном разборки убогих нутром.

Н.ш.

Может и так . Я Малахова почти не смотрю. Мне Нтв больше нравится. Хотя там тоже самое.

Владимир Смирнов

большинство теле каналов, газет, в частных руках,а кто платит, тот и музыку заказывает.

Н.ш.

Это точно.