Олег Партолин

Прошу прощения я у всех тех, кого пришлось удалить из своей жизни... Ничего личного! Просто - ничего общего. 🙏

Ответы
Людмила Гладкова

да правда,что ли?конечно,откуда общему взяться,когда даже не своё повыбросил,не нажив кроме пакостей,ничего общего,это нормально?посмотрю,так ли это,и да не подсовывай мне "друзеи".ни фейков,ни знакомых,со знакомыми,я без тебя разберусь.Засим позвольте откланяться!счастливого плаванья в сети,и подальше от моих берегов,общего,действительно-0

Татьяна Алексеева

ОБЩЕЕ - не крошево, не найти за дёшево...

Татьяна Алексеева

Чего проще, чем общение в роще...🌿🌿🌿

Татьяна

А вас кто-то удалял?

Та
Татьяна

принимается.

Та
Татьяна

мерси, Олежа!

Надежда Борисова

☺️