... ...

Что, по мнению американского писателя К. Морли, придумала, скорее всего, женщина, которую целовали в лоб?

Ответы · страница 5
Михаил Антонов

Придеш шелбан получиш,,шучу,,прямо в лоб,,

Ан
Анна

Что ты меня в лоб целуешь?Не покойник же!

Кт

тональный крем (чтоб не целовали в лоб) 🙂

Любовь Кузнецова

Что с ней прощаются, возможно - навсегда!

Евгений Матросов

вопрос в чём? что "скорее всего женщина"?

Ва
Валерия

Ну кто еще мог изобрести каблуки?

Евгений Матросов

смешно. но у мен япервая жена была ростом 155 см. какие б каблуки ей помогли? а целовал я её "везде". и каблуки этому никак не могли бы помочь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может примету, что это к разлуке? Нет?

~~
~~Sunshine ~~

Туфли на каблуке...))))) Отличная идея

~~
~~Sunshine ~~

У меня был случай, когда мужчина и так был сантиметров на 10 ниже, таки я еще была на платформе.... Обхохочешься, как я его в лоб целовала)))))))

Vitalij Svoj

не знаю. просветите.интересно даже

Ва
Валерия

Даю намёк, целовали её всегда в лоб, а ей хотелось, чтобы не в лоб, ну её это не устраивало, она переживала, переживала и придумала что.....

Александр Герасименко

Валерия, может быть, "бейсболку"? 🙂

Ва
Валерия

Нет, Александр, все просто- каблуки))

Александр Герасименко

Молодец Морли - остроумно. Валерия, отвлечённый вопрос, может подскажете. Не могу вспомнить рассказ американского автора о том, как он - знаменитый писатель, получал очень хорошие и глубокие рукописи на оценку для публикации от красивой девушки, а потом он ей какой-то вопрос задал по тексту, и она сказала, что является всего лишь служанкой какой-то, а настоящий автор - пожилая женщина. Они встретились и она ему объяснила, что её работы не принимают, а от красоток - очень охотно. Короче, в итоге, он взял у неё работу и ... ЗАБЫЛ о ней, подтвердилось всё, ранее сказанное той писательницей. Как-то так. Валерия, не вспомните кто это написал?

Ва
Валерия

Извините меня, Александр, но я не помню такого сюжета, к сожалению(

Александр Герасименко

Валерия, если попадётся - почитайте. Это точно кто-то из американских авторов. Думаю, Вам понравится. 🙂

Ва
Валерия

спасибо 🙂

Валерий Герасимов

Бейсболку...С большим козырьком!!!

Ва
Валерия

Зачем она ей? Каблуки))

Валерий Герасимов

А вы попробуйте поцеловать в лоб человека в бейсболке

Ва
Валерия

Действительно- неудобно))

Николай Кочегаров

каблуки, чтобы целовали в губы ))))

Ва
Валерия

Да, да, да))

Виталий Кравчук

Откуда я знаю... Спросите такое!-))

Ва
Валерия

Да, не ругайтесь, Вы- это каблуки)))

Виталий Кравчук

А-а-а! Точно, вспомнил!-)))

I.𝕂öt

в лоб целуют покойников... обычно

Юрий Морозов

А от себя вопрос задать сможешь?

Св
Светланка

Что вы хотите от меня прочитать?

Юрий Морозов

Не важно, просто люблю вопросы от души, а не от клуба "Что?Где?Когда?")

Юрий Морозов

Относительно нет. Счастье понятие многообразное)Для кого то счастье в корочке хлеба, а кому то и мира мало)

Св
Светланка

А чего вам не хватает для полного счастья?так вы сказали очень грамотно,есть над чем задуматься. На ведь человек счастлив настолько – насколько он решил быть счастливым.

Юрий Морозов

Мое самое большое счастье - это иметь нормальную семью. Семья у меня есть, но все в ней не так, как надо. Другая семья мне не нужна. А свою семью не переделать(подробности выносить не хочу)

Св
Светланка

Если вы хотите что-то поменять,никогда не пытайтесь переделать других.Переделайте,перестройте себя и тогда другие сами изменятся. Я конечно не знаю вашей жизни,но думаю что можно всё исправить.Правда нужно набраться терпения.Много терпения.

Св
Светланка

Да что такое совет.Ничего.Если бы реально смогла чем - нибудь помочь. Наберитесь терпения Юрий,много терпения! Я желаю вам,чтобы всё было так,как вы хотите.

Anastasia Pasianidi

..что в лоб целуют покойников???

Ва
Валерия

Ну она же не покойницей была) , ей надело, что ее целуют в лоб и она придумала......

Anastasia Pasianidi

Женщина во всём виновна и везде найдёт выход))

Александр Сергеев

обычай целовать покойников 🙂

Ва
Валерия

Ну нет, рост у неё маленький был и она придумала каблуки)))

Александр Сергеев

ахахаа 🙂 ну тоже вариант. хотя проблема в росте каблуками не снимается увы

Ва
Валерия

Слушайте, ну какие, вы прагматичные мужчины- это шутка)))

Александр Сергеев

понятно. я сразу шире взял - о росте 🙂

Андрюшка

каблуки чтобы в губы чмокали

Ва
Валерия

Точно так)))

Анатолий Чебан

Мммм...кадык-адамого яблоко ?!

Ва
Валерия

Каблучки))

Анжелика Саидова

??????????????????????????????????????????????

Ксения Николаева

Туфли на высоком каблуке

Алексей Яптунэ

Точно угАдала? Или Google пришёл на помощь? )))

Onur Еrken

а какая разница факт что теперь знает

Ксения Николаева

Так то да) Я где-то очень давно это читала...

Алексей Яптунэ

В далёком голопузом детстве... )))