... ...

Что, по мнению американского писателя К. Морли, придумала, скорее всего, женщина, которую целовали в лоб?

Ответы · страница 3
Ольга Ленкина

Не читала этого автора. Но лично я бы подумала, что уже умерла.

Сергей Чесноков

натали это не реально к. морли непредсказуем для души русской

Владислав Попович

Туфли на шпильках вроде,а может просто на высоком каблучке 😉

Limmolim

mneniya amerikanskogo pisatelya neznayu....no ya dumayu seliuyut v lob kogda ana zaslujivaet bolshe chem lubov

Ирина Жигалова

удар лбом в нос, чтобы нейтрализовать противника? или вуаль?

Ирина Жигалова

что-то горькое или острое, чтобы намазать лоб и отвадить всех целовальщиков... или платок?

Ирина Жигалова

класс! хотя их придумал Людовик 14 вроде как

Барселона

челку, может ей не нравились поцелуи в лоб? (не читала Морли)

Валентина Шишмагаева

если честно не знаю, но не хочу (даже в своём возрасте) в лоб

Вл
Владимир

Она, быстренько изворачивалась и подставляла попу, да?:)

Алексей Козлов

ни чего в такие моменты они не способны думать ни о чем.

Валерий Овчинников

Натали, не знаю Морли. Но целовать ЖЕНЩИНУ в лоб??????????????

Людмила Иволга

ОЙ...КАКОЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС...НО Я НЕ В ТЕМЕ,К СОЖАЛЕНИЮ.....

Ю1
Юлия 111

туфли на высоком каблуке)) молодец, спасибо за вопрос!

Анна Алексеевна

в лоб целуют или покойников или проверяю температуру

Катя Пупченко

скорей же говори ответ!расчудесная интеллектуалка!)))

Veronika Klybnika

Ерунда всё это! Задавайте нормальные вопросы!!!!!!!!!!!

Алексей Грецкий

не знаком к сожалению с творчество этого писателя,

Сергей Березиков

бандану. как трусики та, которую гладили по попке

Ва
Валерия

А вот и не угадали)

Uomo Adulto

Хм.Предположу подщёчину.Объяснять не буду.Долго.

Дмитрий Бутаков

туфли на высоком каблуке.ИЛИ ЛЕСТНИЦУ-СТРЕМЯНКУ

Ва
Валерия

Конечно стремянку))

Raisa Bejan

Шляпку или челку - обе эти детали его прикрывают.

Raisa Bejan

Как мило. Кажется у Смолева есть миниатюра : подумать какая связь?(между головной болью и уколом в самые мягкие ткани ). Вот и здесь : я не остановилась на на этом элементе, хотя связь полнейшая.