Ел
Елена

На городские авто ревущий прямоток вернулся в 60-х годах прошлого века. Тогда в США уголовно преследовался гомосексуализм, и любителям однополых связей в поисках партнера надо было незаметно, но отчетливо выделяться, даже за рулем. Тут-то и пригодился прямоток - громкий рёв мотора сразу обращал на себя внимание и давал понять, что.... Ну что, есть любители громкой езды?...

Ответы
Alexandr Tokman

Бред какой-то! Любимая россиянская тема - гомосексуализм. Да уж тяжело в россии с этим, раз постоянно об этом говорите и пишете.

Александр Tukan

Ну да, знаем плавали. Если ночью услышите рев, знайте - одинокий пидор ищет того, кто прочистит ему трубу.

Старый Знакомый

в общем, чем просто назвать автохулиганов нехорошим словом - был придуман поучительный рассказ)))

Евгений Брунеткин

пидорасы на мацациклах по космонавтов... жаль там столбов нету

Ел
Елена

🤷‍♀️🤦‍♀️

Дядzя Валя

жють..вчера глушак прогорел..и вот как теперь ехать ..бляяяяяя

Ел
Елена

Узбагойтесь. Думаю, информация не сильно распространена....ПРилепите плакат: Люблю жену. Отвлекающий маневр.

Дядzя Валя

... возьму дробовик..

Владимир Ляпин

Содомиты всегда шумят. Это с Ветхозаветных времён известно.

Му
Мук

Больше интересует,зачем люди собирают такую информацию

Ел
Елена

В просветительских целях

Му
Мук

Просто нужно отгородиться от информации об извращенцах

Ел
Елена

Правда что ли? А вы это скажите федеральным каналам. Там это махровым цветом расцветает. Ну а тут житейское: не надо греметь из своим скрипердячим авто так, что пешеходы глохнут. Может, узнают, потише станут.

Му
Мук

Во первых:никак это не повлияет,вы только себя успокаиваете...

Лоуренс Аравийский

гранатку бы им в темя..
А лучше - в штаны (действеннее)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну без прямотока в выхлопной трубе им никак конечно

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Активные ставили прямоток, а пассивные шли в дпс

Тимербулатов Рамис

Я так понял и у нас с прямотоком пидры ездят ,😁

Ел
Елена

Можа, не знают?. Просвещайте.

Тимербулатов Рамис

А я ведь догадывался с ними что то не то😁

Ел
Елена

Главное, машинёшки-то никудышные, а форсу, форсу!

Тимербулатов Рамис

Я в прошлом году видел москвич 412 ,заниженный😁

Улугбек

Наши... скромничают, не афишируют ещё...

Александр Грызлов

ГАИ на них надо и прав лишать

Геннадий Смоляков

Так а чего вы с ними дружите?

Ел
Елена

Кто? Я? Мои друзья всегда идут по жизни маршем.

Геннадий Смоляков

Лучшие друзья девушек - пило… расы?

Ел
Елена

капитаны...в отставке

Геннадий Смоляков

Ну не знаю

Юля Сабристова

А тут можно материться?

Марго Беккер

НИИХУЯЯ НЕ ПОНЯЯЛА Я...

Ел
Елена

Ну и не надо

Сигизмунд.

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Виктория Иванова

Полезная вещь

🇷🇺Anna😊

Хм! Забавно! (

Павел 2000

Долбоебы...