Yo
Yorgis

Почему российские города,где нет газа,не замерзают,а Европа без газа замерзнет?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что у нас в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии половина населения тупые залупутинские боевые пидарасы.У которых не хватает ума,сидя за компом,посмотреть в Яндексе,какая температура сегодня в столицах Европы.Например в Риме и Мадриде +17-18,а в Берлине,Вене и Лондоне +12-15.Что вообще в странах Европы зимой обычно не ниже,чем +5*,а если вдруг -5*,то это "мороз"!Не хватает ума посмотреть,что в Европе все газо и нефте хранилища заполнены на 100%.И,что этого газа и нефти им хватит на 2-3 года минимум.Подумать,а чем отапливалась вся Европа до того как только в 1983 году был построен первый газопровод из СССР в Европу Уренгой-Помары-Ужгород.По госпрограмме "Газ за трубы".И наконец просто посмотреть как упала цена на газ на биржах Европы.Они тупые залупутинские пидарасы и могут только сосать,а не думать!🤣🤣🤣🖼

Yo
Yorgis

Ага а еще там есть уголь и законсервированные АЭС

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И АЭС не расконсервируют.Например в Вымперке(Vimperk)в Чешской республике.Полчаса назад туда камраду звонил.Не нада угля,газ подешевел.👍🤣

Мила

Не смешите.. и не несите чепуху!! В Польше ещё с 1 октября включили в квартирах отопление, при том, что днём было до 20 градусов тепла!!! То кто замерзает? Не русские ли бабулька в деревнях, брошенные на произвол судьбы своим государством.. где газ доступен только богатому слою населения!?? Не стыдно перед такими дедульками и бабульками?

Yo
Yorgis

Еще раз вопрос перечитайте и отвечайте на то что задано,а не то что приснилось

Амид

Ну им то видать там не говорят что Европа пользовалась только 30 % российского газа от общего объёма газа вообще и что отказ от русс газа не сильно по ней ударит. А вор Россия весь этот излишек вынуждена сжигать

Наталья Мельник

Потому что в России большое количество альтернативного топлива(дрова,уголь,электроэнергия,бензиновые генераторы)Газ почти не используют для обогрева,только пищу готовят и то предпочитают электроплиты.

Наталья

У меня раньше была печка на дровах,но она пришла в негодность.Я купила обогреватели и включила в сеть.Плохо только тогда,когда свет выключают внезапно,тогда боишься что все перемерзнет в доме

Lora

Подземные хранилища газа в Европе заполнены почти на 100%. В среднем европейские ПХГ заполнены на 95,35%, в том числе в Германии, Франции, Италии – на 99,55%, 99,92% и 95,49% соответственно.

Yo
Yorgis

Я в курсе,и да же то что газовозы могут встать у берегов Германии как хранилища

Максим Кекенов

У нас где нет газа ещё цивилизация и современный быт не дошел, как жили при царе так и живут сейчас, а Европа то вся современная...

Ирина Бодунова

Дураков не сеют, не пашут, не ткут, не прядут, они сами плодятся... Обленились, одичали, слишком хорошо жили на грабеже России.

Yo
Yorgis

Вы же бестолковые,че. Грабь да грабь

Татьяна

Не факт, что замёрзнет.... Но ведь российским политикам так этого хочется. Хотя, что для русских хорошо,для европейцев-....

Gumar Aydanov

Европа не замёрзнет. Но превратится вернётся к истокам средневековья с ремесленниками и прочими .🤨

Мила

Смешно... России до Европы, далеко и далеко..Здесь правительство выбирают, что бы оно думало о народе, а не грабило народ, и не наживали статки с земных недр!!!

Gumar Aydanov

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!
Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!
Вот — срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет — не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!
О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!
Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!..
Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!
Мы любим все — и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё — и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений…
Мы помним всё — парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады…
Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах…
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых…
Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!
А если нет — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!
Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!
Но сами мы — отныне вам не щит

Yo
Yorgis

А насрать-нас рать

Gumar Aydanov

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Совушка

Но там,где нет газа, есть электричество, уголь высокого качества... централизованные котельные..

А. Беркович

А еще там, где нет стиральных машин - не стирают)) а где нет нефти на конных экипажах ездят))))

Yo
Yorgis

Именно,и на воздушных шарах летают,где нет производства своего самолетов

А. Беркович

Прямо про самую известную сейчас страну))))

Yo
Yorgis

Мы цап-царап самолетики то. Сейчас все расхреначим вместе с пассажирами и на шары пересядим

А. Беркович

ты пересесть сможешь только на свои шары.......пока не пищемили, и ухреначить в любимую европу. Так что не расстраивайся, все хорошо)))

Yo
Yorgis

Прищемить ты можешь только свою письку,когда будешь не туда совать. А так тренеруйся после жопы пу тебе еше целовать задницу Зеленскому

Мирумир

они набрали сжиженного и не замерзнут. ну а Россия будет топить кто чем, как обычно

Lady Winter 🇷🇺

Центральное отопление наше все! Ну и европа продержится, ничего, все будет хорошо.

Сергей К.

Деревни в России вымирают и вымерзают. Города по больше топят мазутом.

Yo
Yorgis

Зато как приятно пордать над Европой вместе с Соловьевым

Сергей К.

Соловьев ???

Са
Саша

Ну, если только предположить, что у Европы есть альтернатива газу...))

Yo
Yorgis

Предположите и оторвитесь от российской пропаганды и мир заиграет другими красками

Са
Саша

😇

Валерка

Япония на первом месте в мире по экспорту сжиженного газа и а Европу

Галина

У РОССИИ дров не жалко, а там за каждое дерево дрожат. .

Yo
Yorgis

Уголь,мазут,АЭС...

Галина

Там тоже есть . но видно не хватает . Не жилось привольно ,заварили кашу . Шутить надумали и нашли козу отпущения.

Ценитель Прекрасного

Может, потому, что в Европе климат холоднее?
Wait, oh shi..

Че
Человек

вот вопрос на который никто не знает ответа.👍