Татьяна Данилова

НАПИШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧИТАЛ КНИГИ В. МЕГРЕ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"?

Ответы
Владимир Лунин

читал... с третьей попытки... (писатель с него вышел не очень, хотя Анастасия и обещала...) отвечу - нет! Русские всегда жили общиной и эту общинность нельзя разбивать.

Татьяна Данилова

ТАК НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ РАЗБИВАТЬ! НАОБОРОТ.

Владимир Лунин

в чём главный смысл Столыпинской реформы?

Ольга Соломина

Мне подружка подсунула.

Ольга Соломина

А почему так долго ?

Татьяна Данилова

ЕСЛИ СМОТРЕТЬ,ЧТО ПЕРВАЯ КНИГИ СЕРИИ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ" ВЫШЛА В СВЕТ В 1995 ГОДУ, И НА СЕГОДНЯ В РОССИИ УЖЕ ОКОЛО 200 ДЕЙСТВУЮЩИХ ЭКОПОСЕЛЕНИЙ, А В КАЖДОМ ЭКОПОСЕЛЕНИИ ОТ 70 ДО 150 РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ, ТО МОЖЕТ, ЭТО И НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО....

Ольга Соломина

Землю дадут - посмотрим... А путь к отступлению всегда должен быть.

Татьяна Данилова

КОНЕЧНО ВЫ ПРАВЫ! ОЧЕРТЯ ГОЛОВУ НЕЛЬЗЯ НИКУДА БРОСАТЬСЯ!

Ольга Соломина

Да, неужели ? 😉

Александр Ксенофонтов

ЧИТАЛ.

Александр Ксенофонтов

МОЖЕТ НЕ МРАЧНО, А РЕАЛЬНО. СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО В СССР ДЕРЖАЛОСЬ НА КОЛХОЗАХ И СОВХОЗАХ. И ЕСЛИ БЫ НЕ ТРОЦКИСТСКИЕ ПРЕДАТЕЛИ ВСЁ ТАК И БЫЛО БЫ. ВСЁ РАЗРУШИЛИ И РАЗВАЛИЛИ, А ТЕПЕРЬ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ ЗАГОВОРИЛИ. КАКИМ ЖЕ ПРОИЗВОДСТВОМ В ЭТИХ ПОМЕСТЬЯХ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ. КАК ЖИТЬ И НА ЧТО БУДУТ.

Татьяна Данилова

А ВЫ ЕЩЕ РАЗ КНИГИ ПЕРЕЧИТАЙТЕ, ДУМАЮ, ОНИ ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВЯТСЯ. С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ВСЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. МНЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КНИГИ Н. СТАРИКОВА НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ. РЕКОМЕНДУЮ. В ИНЕТЕ ОНИ ЕСТЬ.

Татьяна Данилова

УВАЖАЮ ВАШ ВЫБОР! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. ВАМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.