Галинка

Сейчас много говорят по телевидению... а вас устраивает качество услуг ЖКХ?

Ответы · страница 6
Анна Голубка

НЕТ. СЧИТАЮ ЭТО ВОЙНА ЖИДОПРАВИТЕЛЬСТВА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА.

Сергей К.

На данный момент качество устраивает ... не устраивают цены ...

Игорь Фока

НИКАК НЕ УСТРАИВАЕТ, СПЛОШНЫЕ ПОБОРЫ И ОБДИРАЛОВКА В НАГЛУЮ.

Джон

качество.....с руководителями ЖКХ разные представления о них

Андрюля Андрюльковичь)

Нет свет уже 2 месяц не работает в подьезде чинить замучался

Валерий Герасимов

За такие бабки они мне задницу как младенцу должны мыть!!!....

Сергей Кафтаненко

Устраивает! Только вот , дрова колоть самому приходится!😂

Елена Лысак

Только свет и газ, вода отвратительная, отопления пока нет

Виктор Иванов

Увидите в ТСЖ и любые двери открывайте с ноги не стучась.

Р. М.

Добился качественных услуг, но плата за них неадекватна

Виктор Дроздов

Меня не устраивает телевиденье, которое об этом говорит

Владимир Кондюрин

Не даром в слове ЖКХ есть буква Ж и буква Х ))))))))))))))))))))))))

Александр Ердяков

нет! Живи Как Хочешь или Жирует Криминальное Хозяйство

Виталий Коскин

Качество отвратительное, зато количество зашкаливает.

Александр Макаров

ЖКХ осталось, а вот качество их работы исчезло напрочь.

Моня Моня-Бегущий

Я све работы по ЖКХ выполняю сам. Жаловаться не на кого!

Надежда Из Сибири.

Лично меня, да. Мне уже ни один раз приходили на помощь.

Галинка

Перед прямой линией с президентом упр. компания сделала все перерасчеты, которое лишку взыскали, в результате за месяц было по нолям, вот как жаловаться )

Надежда Из Сибири.

Нет а у меня все нормально, даже на 200 с чем то меньше. А у других серьезно подросла кварплата. Может у них жилплощадь потому что больше и человек прописано.

Артур Недбайло

Интересно ! Какой идиот это спрашивает ? Может с Марса ?

Артур Недбайло

Качество ЖКХ ! А Вас устраивает ? Или Вы знаете кого устраивает ?

Галинка

Здесь есть хороший комментарий, услуги это бизнес, а это значит бизнесмену нужно обеспечить себе прибыль и не важно как.

Владимир

пока все делают-вода горячая даже очень -напор сильный

Генадий Аргунов

жкх-вот в чем секрет-вроде оно есть,а поглядишь его нет