Катя Катерина

Есть такие слезы , которые никогда не дойдут до глаз, но вот в 💓 останутся надолго...

Ответы
Светлана Брежнева

Хотелось бы сказать, что надо учиться прощать, но в голову прокралась мысль, что надо бы учиться не обижать друг друга, а больше любить ,даже если бывает нелегко.

Mister Farid

это да, хотя лучше, конечно, не копить стресс, а прямо сразу выплеснуть негатив и забыть.. чем жить годами с ледяной иглой в 💔

Вовка Самвыштук

Надолго не останутся - накопятся и разорвут его. Бац! - инфаркт, домовина, вечный покой... Так что лучше изливайте :)))

Тегай Дмитрий

я бы выразился иначе: есть такие чувства, которые не доходят до слёз, но остаются в сердце на долго

Belich Roman

нет таких... Есть три варианта... Либо они текут от носа, либо с середины глаз, либо от ушей... ;-))

Миша Лакомов Михаил

А не надо их лить по желанию вызывать.Думаю и без того им есть когда проливаться.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет таких ...никогда не поверю ..если плачет сердце ..глаза тоже плачут

~Глаза Цвета Ночи~

Ладно ..не всегда плачут глаза..соглашусь

Аделина Свабода

Все ваши слёзы лишь в вашем уме. Остальное всё фантазии на эту тему.

Семён

Скорее всего это душевные обиды, которые слезами не погасишь

Виктор Гордеев

Да есть, но вам о них не узнать, есть 2 алмаза (слезы монахини)

Павел

Другими словами, есть такие слёзы которыми плачет сердце.

Павел

Лучше пусть радуется

Зиннур (Октябрьский)

Сколько Танечка не плакала, а не утонул же в речке мячик.

Маруся ***

Слёзы обязательно нужно отпускать, не держать в себе

Галина Смирнова

Это очень, очень горькие слезы...слезы разочерования

Галина Смирнова

Я , стараюсь простить обиду в душе, но общения прекращаю сразу и навсегда...это мой большой недостаток

Владимир Борисов. Нумеролог.

Недостаток конечно, эти старания ни к чему хорошему не приведут.

Noname

Если в сердце что-то будет инородное человек помрет

Где Ты Там И Я

Есть такая боль, от которой вакцины нет и не будет.(

Ва
Валерик

Как ни прискорбно, но у мужчин тоже такое бывает...

Елена Щупак

Лучше пусть глаза плачут, чем внутренние органы.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Они чуть позже заплачут с таким подходом, это закономерность.

Елена Щупак

Иногда лучше позже.

Елена Щупак

Нельзя рыдать на людях, не желательно, не хочется этого...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет ответа чем лучше то что внутренние органы позже заплачут.
Или не вникаете в суть вопроса?

Елена Щупак

Понятно. Вы правы.

Любовь Арутюнян

Разрывают сердце такие слёзы! Лучше бы вытекали!

Елена Данилова

Так это ж ты решила просто не отдавать, а копить.

Елена Данилова

Ааа