Alexey A.p

Верите ли вы в переселение душ (реинкарнацию)?

Ответы
Сергей Грибовод

Для меня понятие души неразрывно связано с понятием тела. Причем не только того тела, которое мы считаем материальным, а вообще, любая форма, которую принимает душа для проявления в мире творения - это тело души. Для того, чтобы вас увидели, вам нужно принять какую-то форму и встать напротив вашего собеседника, тогда вы можете с ним общаться, вы будете видеть его, а он вас. Попробуйте выразить свои чувства к тому, что не имеет формы, а также не будучи самой этой формой... Так что для выражения чувств нужна форма, как ни крути и эту форму для себя создает душа, жаждущая проявиться в той или иной реальности. А само слово "переселение" у меня наводит ассоциации переезда из одной квартиры в другую, чужую.. Но тело ваше не может быть чужим для вас, оно плоть от плоти творение души.

Юрий Князев

Нет не верю, Потому что я Евангельский Христианин Баптист и Верю только вот читай О триединстве Бога
Мы веруем в триединого, единосущного Бога Отца, Сына и Святого Духа. 1 Иоан. 5,7; Быт. 1,16; 3,22; 11,7; Ис. 6.8; 48,16; Мф. 3,16-17. Бог Отец 1 Пет. 1,12; 1 Кор. 8,6.

Бог Сын - Иисус Христос. Иоан. 6,27; Рим. 9,5; 1 Тим. 3,16; Иоан. 1,1; Иоан. 10,30; Флп. 2,6; Мф 28,19; 2 Кор. 13,13. Бог Дух Святой Деян. 5,3-4; 1 Кор. 3,16.

Мы веруем, что каждый рожденный свыше человек имеет в себе Отца, Сына и Духа Святого. 2 Иоан 9; 1 Иоан. 2,23; 1 Кор. 3,16; Рим. 8,9.

Семён Сизов

верю. и в законы кармического перерождения, как в песне у Высоцкого (быть может этот наглый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом), уж слишком много вокруг меня переродившихся в людскую плоть баранов встречается последнеее время )))))))

Татьяна Золотухина

бред сивой кабылы - как Буратино развели лиса Алиса и кот Базилио и отправили его в страну дураков, так и людей разводят с этой реинкарнацией - "сем человекам положено однажды умереть, а потом - суд "- это слова из Библии - однажды, а не дважды или трижды...

Salva Carrion

Нет, мы рождаемся и умираем. И если есть другие планеты во Вселенной ... потому что ничто не вечно. Вот и всё

Алмас Садуов

это мортал комбат типа, или любовь марковь, или из человека в муровья? бред

Ольга Перевышко

допускаю возможность существования, как любой другой теории или версии

Маришка Демон

временами кажется,что да... но.. не сказала бы,что я часто об этом думаю.

Вячеслав Багин

В реинкарнацию, не знаю, а вот то , что после смерти что то есть , верю.

Раиса Глинкина

я мало об этом знаю, но это другая религия, чтоб в нее уверовать

Nurmukhan Kalkamanov

про переселение джиннов слышал, а про переселение душ нет

Andrey Kotovich

Верю только в НАУКУ-переселение,бред сивой кобылы.

Евгений Пло-Оглы

Верю. Только точного ответа мы никогда не узнаем.

Игорь Лукин

нет. я атеист. верю только в обоснованные факты.

Лариса Евдокимова

Зачем мне об этом думать в мои молодые годы??????

Alexey A.p

Лучше об этом чем о сплошной бытовухе

Лариса Евдокимова

Бытовуха мне ближе к сердцу.

Александр Петров

да, потому что баобабов становится всё больше

Елена Салимьянова

ой как страшно, даже читать(. даже и не думала

Ол
Оленька

нет.... но иногда хочется жить ни одну жизнь...

Рахман Даулетбаев

на этот вопрос из живых никто не даст ответа

Татьяна Онищук

Да! Я, наверное, кошкой была в прошлой жизни.