Mubariz Xalilov

почему люди всегда недовольны?

Ответы
Альбина Абрамова

Во -первых: чем можно быть довольным обычному человеку???????77 . а во-вторых, недовольство -признак того,что тебя, не все устраивает, а для недоброжелателей----------------- елей на душу.... и они оставят тебя в покое.......

Алина Шлепоченко

потому что люди уже зажрались, если дать им всё что они хотят они всё равно будут недовольны, а вот если всё забрать, то будут рады даже самому малому

Наталья Кузнецова

некоторые люди, которые не имеют достаточной веры во ВСЕВЫШНЕГО, недовольны, кто благодарен ЕМУ за все тот доволен

Алёна Кирилюк

не умеют ценить то что есть, не все понимаю что нам нужны испытания, зато счастье воспринимают как должное(((((

Виктор Шаламов

Потому что налицо несоответствие их личного представления, какая должна быть жизнь, и жизни в реальности.

Ал
Александра

не знаю, я очень довольна бываю. вот можете на мой счет 1 тыс долларов положить и проверить! 🍷

Людмила Шишкина

Потому, что не умеют радоваться жизни, что быть нытиком проще, чем быть сильным и оптимистом. . .

Галина Шафранович(Отавина)

у каждого на это есть свои причины,но ведь много есть и позитивных и жизнерадостных людей

На
Наталья

Потому что нет ничего такого,чему бы можно было радоваться..Сплошная проблема жизненная))

Наталья Дюринская

Ну почему всегда? Я - бы не была столь категарична. Просто не всё в жизни устраивает!

Дмитртий Ванюшкин

потому-что мыслит человек в4х мерном состоянии,а получает в 3х мерном!!!По этому!!!))))

Татьяна Тарасова

Ну почему же всегда? Иногда люди просто хотят кого-то уничтожить! Какая малость!

Павел Сотников

может характер такой, может жизнь обламывает, может со стороны их неверно судят

Павел Сотников

Николай Элвис

не ценят то,что имеют+жадность-величина бездонная и сколько не дай-всегда мало

Елена Ишутенко

уважаемый , недовольны люди те , у которых жизнь сложилась неудачно. поверьте.!

Игорь Буланов

Потому, что то что есть - они уже получили, а то что хочется - еще нет.

Юрий Рудаков

тот, кто найдет ответ на этот вопрос, тоже будет недоволен. почему?

Максим Денисов

если бы все всегда были всем довольны,то прогресс бы остановился

Р=
Рушанка =))

сам человек очень сложно устроен, и их довольно тяжело понять