Ал
Александр

Илюся, дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

Ответы
Илюся

ужасно,конечно,когда благодаря своему здоровью человек дожил до преклонных лет и погибнуть от чьей-то беспечности,а может быть,и наглости

Ал
Александр

парадокс

Илюся

самый настоящий