Марина Ильина

Говорят,лучше просить прощения,чем разрешения....Ваше мнение?...

Ответы
Маргарита Mэй

Однозначно просить разрешения. Представьте: я лучше спрошу : дорогой, можно с подругами пойду в клуб. Или утром приду и скажу : прости, я с подругами тусилась.

Yana Zhdanko

можно и так конечно!))) будет сложнее отказать) например "извините пожалуйста, можно я воспользуюсь вашим телефоном!")))

Мунира Шай

а за что просить прощения,если ещё и не начала общаться...простите,можно вам ответить...это правильный ответ

Наиля Асватова

не поняла, чем разрешения чего? спора, что ли? я думаю, что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет....

Николай Клименко

Жить так,чтобы прощения не просить!...А разрешения?Разрешаю себе целовать жену и уважать друзей!

Ол
Ольга

просить прощение для меня трудная задача. Разрешение просить ...не знаю....

Вера Булдакова

скорее, разрешения.. чем прощения, ведь не всегда можно,что-то простить....

Марина Ильина

Разрешить тоже не всегда получается..

Captain Gray

Сложный вопрос. Иногда вместо прощения и башку могут проломить.

Ирина Калмыкова

Вспомнилось: Прощенье - как разрешение тебя обижать напрасно

Натка- Наточка

я так не считаю,разрешение просить нужно так же как прощение

Лариса Эрязова

Разрешения просить не возможно вообще......это нужно решать

Руслан Булаев

ни то и не другое,умение работать с людьми вот в этом суть

Руслан Булаев

Сергей Рябов

лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь

Илкин Ширинов

думаю главное не косячить и не чего просить не предется)

Тунгук *

Это идиоты любят виниться !!! Тот кто умней обвиняет !!!

Марина Ильина

Типа : лучшя оборона - это нападение?...Бывает и так...

Тунгук *

Я вообще-то про другое не позволяй ни кому чувствовать себя виноватой !!! Это манипуляция !!!!

Марина Ильина

У меня другое правило.Если не виновата,НИКОГДА(!) не стану оправдываться....Пусть хоть на уши встают!...А разрешения просить...не всегда правильно и не всегда нужно..

Ксения Соболева

лучше не совершать то за что надо просить прощения.

Юлия D7

я и то,и другое прошу без проблем.Бизнес приучил..

Ал
Аля

Когда необходимость есть, то оба случая хороши

Анна Устинова

из любимого фильма цитата) да, иногда лучше так