Ол
Олька

Перечитывала детские сказки. Возник ряд вопросов. ПЕРВЫЙ. Сказка о Царе Салтане. Спас то он ее один раз, а потом давай пользоваться по полной. И город, и белка, и охрана, и жена, да и к Бате слетать туда-обратно. Да и так - поплакаться. Так и в,жизни? Взял один раз замуж, спас от одиночества, а дальше...

Ответы · страница 14
Арман ****

😁 😁 😁 😜 💋 😉

维克多

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ухожёр

А Гвидон точно на Салтане женился?

Волк Wolf

Не в сказке бывает и круче 🙁

Василий Тимощук

Оленька... а, Вы извините, замужем ?

Василий Тимощук

понятно ... поговорка есть такая : МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА, возьмите на вооружение... прригодится...

Александр Сомиков

Мужики они такие 😇😇😇

Адам Адамов

Дальше не исправляем свои ошибки

Сергей Толстель

А дальше сказка о рыбаке и рыбке)

Ол
Олька

Эта сказка тоже забавная.... Прошу у одной, чтоб сделать хорошо другой...

Сергей Толстель

Самка ненасытна, вот и весь сказ....

ВЫ хотели сказку ? Пожалуйста .....

Ол
Олька

Нет повести счастливее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.

Жизнь, как это слишком хорошо известно людям, как раз и представляет из себя то, что происходит, пока мы строим другие планы.

Галина А.

Интересный взгляд на замужество

Павел

Злые сказки, особенно Андерсена

Бот@Нег V

Как хорошо быть неженатым !!!! ))))

Виктор Дробышевский

А дальше как за каменой стеной.

Виктор Дробышевский

А мы и живём все как в сказке .

Виктор Дробышевский

Ну в какой то степени и мне не сказочна . не скем сказку эту разделить .

Ол
Олька

Каменной стенкой стать?)))))

Виктор Дробышевский

А причём тут каменоя стена.

Ол
Олька

Ответ на вопрос с нее начинался

Ен
Енот...вот...)

а дальше понеслась душа в рай...

Ол
Олька

Ты конечно сразу в рай, а я... Не думаю, что тоже

Я Счастливая

А дальше она у него в прислугах

Бортинженер Летающей Тарелки

Ты Аленький цветочек почитай

Ол
Олька

Тоже близко к жизни. Некрасивый закомплексованный мужчина купил себе красотку, посадил в золотую клетку и назвали все это любовью. Таких сейчас много, кто в 20 лет безумно любит старичков 60 лет с большим количеством денег. Увы, в принцев они уже не превратятся.

Пашка

главное что порукам не пошла

Пашка

ну типа того у когото белка есть . у когото турма .

Александр Савельев Ua

а дальше давай пользоваться)

Жуг

По усам текло да вот не брала

101Км

терпеть благодарность😬