Ол
Олька

Перечитывала детские сказки. Возник ряд вопросов. ПЕРВЫЙ. Сказка о Царе Салтане. Спас то он ее один раз, а потом давай пользоваться по полной. И город, и белка, и охрана, и жена, да и к Бате слетать туда-обратно. Да и так - поплакаться. Так и в,жизни? Взял один раз замуж, спас от одиночества, а дальше...

Ответы · страница 8
Михаил Гвоздев

ну если с таким подходом....!может он себя спасал от одиночества

Ол
Олька

Потому что это точно не обидно и не печально, это раз. потом если все будут с одной стороны, то как дальше жить))))) это два.

Михаил Гвоздев

злые вы все!как у вас так плохо -как у других так хорошо!

Ол
Олька

мы не злые)))) мы хорошие.

Михаил Гвоздев

когда спим!?-верю но не на ближайшее время!

Ол
Олька

Да и так хорошие. Просто не все это хотят видеть))))

Александр Красовский

Но есть и другая сказка....Про золотую рыбку и разбитое корыто...

Sa
Samson

А теперь Вы решили поплакаться ... "о вымышленной бабской доле"?

Ол
Олька

Я? Неа. Так просто. Альтернативный взгляд на известные произведения. Не более того. А доля, как доля. Не хуже, чем у других.

Sa
Samson

И даже не хуже чем у мужчины ... женившегося))?

Ол
Олька

А смотря на ком женился.... Если на той, которая посылает родного родителя за мифическим аленьким цветочном, который ей вообще не понятно зачем сдался... То даже лучше...

Sa
Samson

😂 😂 😂 💐 😘

Алексей Шумянцев

...пока женщина может ( и хочет) надо использовать "по полной" !!!!

Влад Малкин

Вам виднее, но теория у Вас довольно стройная- не подкопаешься

Muslim Makhaev

А дальше.... Жить ради Всевышнего Аллаха, и будет тебе счастье!!!

Слава Слава

Так она ему сама предлагала помочь Сильно любила наверное😊

Neo Gint

ага,спас жизнь-получи белку,хочешь дворец,спаси жизнь ещё раз

Павел Южаков

кто везет, на том и ездят, если в этом контексте рассматривать

Святослав Высоцкий

Ну не судите строго всех то . Вот Пушкин может и был ущербным))

Дмитрий Лынев

А замуж вроде как сейчас добровольно выходят? Или я ошибаюсь?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И всё то вам не так и не эдак. На вас никогда не угодишь! 🤔

Михаил Кочкин

Жизнь это самое дорогое,что есть у человека.Он ей спас жизнь.

Ммхаил Калинин

Зашел к Яге спрасить, потом баня ужин и дальше догадался сам

Ильдус Вафин

почему Вы все мерите я тебе один раз ты мне, где же ..................

Ка
Катеринка

а дальше ее...сь сама как можешь))))))), если вовремя не пресечь

Геннадий Ярмолич

Да ты маньячка как я посмотрю иш сказки на кой лад перевела

Артур Армянчик

Хотя в принципе крепостное право то уже лет 150 как отменили

Waw

Так всегда было, спасенный по гроб жизни обязан спасителю.

Михаил **

дальше по сценарию и на кухне и в комнате и в спальне тоже))