Кристина Камышникова

Ваше любимое блюдо? Еще можно и рецептик)))))

Ответы
Татьяна Бугаева

Бочонок здоровья смешайте с любовью,и в это же зелье добавьте веселья,успехом приправьте,добром поперчите,удачи добавьте,побольше,Сварите.Юмора горстьвскипятите немножко, и счастья насыпьте О-Г-Р-О-М-Н-У-Ю ложку,охапку улыбок в раствор подмешайте,И близких своих от души угощайте!!!!!!

Олег Левин

а я не привередлив. лишь бы не очень жирное или сладкое. А так очень неплохо подцепить соленного груздя под рюмочку холодной водочки

Позитивный Парнишка Открой Позитив

берешь сковороду заливаешь немного масло подсолнечного разбиваешь КУРИННЫЕ ЯЙЦА жаришь 3минуты и 26 секунд

Ilya Mart

берёш сдобную булку с изюмом....и стакан сметаны 25%...всё это тщательно пережовываешь... и вуаля!

Зу

Шарики несквик с молоком!) рецепт: пол тарелки молока и засыпать до упора шариками несквик

Mu
Murmash

кофе с корицей могу при оказии показать а тут ене распишешь

Дэ
Дэсэнаш

Сырые яйца. Рецепт: покупаете курицу.......))

Ерофей Папиросов

Пожрать люблю))))И блюд любимых много))