Павел Кузнецов

Как заработать денег? Без шуток, серьезно.

Ответы · страница 6
Artem Nikton

а чем интересно заниматься?

Павел Кузнецов

Организацией чего бы то ни было, проектированием, разработкой и ведением проектов, продажей научных и технических решений, продажей сложного комплексного оборудования...

Artem Nikton

так открой бизнес и вперед

Любовь Соловей-Грищенко

сАМА НАД ЭТИМ ЛОМАЮ ГОЛОВУ.

Djenni Djenni L

В вашей стране заработать больщие деньги, надо быть наркодилером, заниматься грабежом, ну что- то подобным.

Павел Кузнецов

Не обязательно. Пример - инфо-бизнес - учить других за деньги, как зарабатывать большие деньги. Некоторые из учившихся, тоже зарабатывают на этом и неплохо.

Djenni Djenni L

Возможно тоже один из вариантов, вы правы

Павел Кузнецов

Вот я и ищу возможные варианты.

Любовь Соловей-Грищенко

Я тоже, но пока не нахожу.

Angelina Goncharova

вкладывайте деньги в землю

Павел Кузнецов

На поле чудес. В стране дураков. Спасибо за совет.

Angelina Goncharova

нет - прикупите - а потом что нибудь построите

Карина Родникова

Идти и работать где нибудь

Павел Кузнецов

Куда идти? И что делать на работе (конкретно, а не что-нибудь)?

Карина Родникова

На h.h зарегистрируйтесь , там полно вакансий

Павел Кузнецов

Там один отстой - уже проходили.

Карина Родникова

Работа.ру, да ещё всякой всячины в нете , а то с таким подходом остаётся только биржа труда

Павел Кузнецов

Увы, под фразой "заработать денег" вы понимаете только работу по найму - там денег не заработаешь

Карина Родникова

А Вы , что понимаете под фразой -

Павел Кузнецов

это значит заработать много и честно, для себя, а не для "дяди".

Дмитрий Минск

зависит от того что умеешь

Павел Кузнецов

— Папочка, мама просила, чтобы ты ходил дома без тапочек, в одних носках.
— Почему?
— Она просила не говорить тебе для чего. Это наш с ней маленький секрет.
— Ну, дочка, ну расскажи папе?
— Ладно, уговорил! Она потеряла иголку и очень хочет ее найти…

Галина Васильева

Я бы тоже это хотела знать.

Sara Ligord

Без денег ты бездельник ,,,

Павел Кузнецов

Ага. Но у меня есть, хочу больше

Павел Кузнецов

Да, лучше чем тот, что есть

Павел Кузнецов

Да, неплохо, но хочется еще лучше

Павел Кузнецов

Увы нет. Нужны идеи-куда двигаться и что двигать.

Виктория Фамилии Нет

Я на двух работах работаю

Павел Кузнецов

ну и что? это интересно? выгодно?

Саида (Samarkand)

я подскажу как потратить

Саида (Samarkand)

я хочу стильное новое платье на НГ , и под него классные туфельки

Павел Кузнецов

Всего-то👯‍♂️

Саида (Samarkand)

я - это я .. мне многого не нужно

Сергей Глущенко

А работать не пробовал?...

Павел Кузнецов

Если бы не работал и не зарабатывал, не спрашивал бы. Нужно чтобы была идея (метод, предложение...) как заработать денег (это выражение означает, по умолчанию, для тех кто понимает, много денег) по чистому самому и получать их не от "дяди" от которого зависит получишь - не получишь и сколько.😭

Эмма Коноплицкая

Просто начать работать...

Илья Юрин

А что вы умеете делать ?

Илья Юрин

В Крыму говорят можно приумножить

Павел Кузнецов

Это болтовня, там, чтобы заработать, надо попасть в "обойму" - а это. как в засаду.

Илья Юрин

Смотря сколько хотите заработать за день

Илья Юрин

Ну это просто надо с одного региона продать в другой регион то что надо

Павел Кузнецов

Это хорошая мысль, сейчас так и работаю. Но таких денег не зарабатываю. Если подскажите что продавать - будет очень хорошо.

Andrey

Поработать, без шуток...

Искусственный Разум

в 45 денег нет и не будет

Павел Кузнецов

У Искуственного Разума их не будет никогда - они ему не нужны.🤡

Маргарита Злющая (77Мск)

На работу устроиться...

Павел Кузнецов

Увы! Ваш круг общения, не позволят получить от Вас толковый совет.😭

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Это ваше образование и знания, не позволяют зарабатывать вам денег.. Я тут не при чем! Вы надеетесь на советы и помощь посторонних людей, вместо того, чтобы реализовываться в жизни самостоятельно..

Павел Кузнецов

Я реализовываю часть своих знаний и умений и зарабатываю достаточно, чтобы неплохо жить. Ищу возможности применить образования и знания в других сферах человеческой деятельности, тка, чтобы это был эффективно.

Маргарита Злющая (77Мск)

так кто вам мешает?? Осваивайте новые сферы предпринимательства..

Павел Кузнецов

Увы. Вы здесь ни при чем.😇

Жанна Жантасова

Работать не пробовали?

Павел Кузнецов

Получается, но денег не заработать (заработать денег-значит много и без особых хлопот)

Анна Приймак

Просто нужно работать

Анна Приймак

Мне там делать нечего,мне и сдесь неплохо

Павел Кузнецов

"сдесь" всегда неплохо😀

Ольга Ефремова

а работать пробовали?)

Павел Кузнецов

Денег заработать? - нет. Просто жить - хватает вполне. А вот хорошо жить и просто - работать - несовместимо

Ольга Ефремова

ну смотря какие запросы...думаю акула вечно голодная,и чем больше растёт,тем больше жрать хочет,никогда всех денег не хватит,может стоит подумать иначе?)

Ni Ka

Это очень сложно в снг

Павел Кузнецов

А где и как можно и просто?

Павел Кузнецов

Счастливо оставаться😇

Наталия Ульянова

желание большое иметь

Павел Кузнецов

Хорошо бы если только желание. Но одного его не хватает ни на что.