Твой Повелитель 💕

Назовите профессию, в основе которой лежит ОБМАН? Общество ЕГО поощряет, одобряет и добровольно оплачивает из своего кармана

Ответы
Татьяна Изюмец

Праздником!!! Желаю здоровья,любви, и финансового благополучия!!!

Твой Повелитель 💕

Спасибо!!!

Ги
Гита

Да честно сказать наверное во всех профессиях есть обман

Твой Повелитель 💕

Обматывать других и самих себя свойственно всем людям, но что бы люди хотели наслаждаться обманом и за обман платить-это редкость

Ги
Гита

Ну вот допустим у нас на работе все рады обману .Почему то так от в наше время

☀️ Ольга☀️

Это актер, каждый раз новая роль и не твоя личная жизнь

Твой Повелитель 💕

Верно. Вся жизнь в профессинальном обмане

Нина Алексеева

служители церкви.многие врачи,страховщики.

Твой Повелитель 💕

Видимо правильно кто то написал в своём ответе, что в любой профессии можно найти обман... Но это не верный ответ. Вернее может быть и верный, но не о том, что в вопросе

Твой Повелитель 💕

Бизнес можно поставить в ряд с тем, что вы перечислили выше... и это не профессия а скорее род деятельности

Нина Алексеева

налоговая и страховщики тоже к тем отношу.

Твой Повелитель 💕

Отнести к этому можно практически любую профессию. Но я прстарался в вопросе дать как можно больше наводящей информации. Если у большинства профессий обман скрытый... здесь он явный

Галина Московцева

административное управление

Твой Повелитель 💕

Люди поощряют этот обман. Он не прикрытый и практически откровенный. Именно за обман люди платят им деньги

Jerry Woodpecker

адвокат? рекламщик? фокусник?

Твой Повелитель 💕

Не то, не другое и не третье... Хотя наверное вы отчасти правы. Но вопрос о том, с чем мы сталкиваемся намного чаще... А большая часть людей каждый день

Людмила Бондаренко

Вся банковская система!!!

Твой Повелитель 💕

Нет. Она обманывает нас исключительно в корыстных целях. Суть ее не обман, а грабежь

Твой Повелитель 💕

Вопрос не об этом

Твой Повелитель 💕

У меня не версия. У меня конкретный ответ, который и пбудил меня задать этот вопрос. Все очень просто... подумайте...

Людмила Бондаренко

Андрюша,0мне уже надо убегать,потом додумаю

Твой Повелитель 💕

Конечно. Торопитьсяне надо

Надежда Савина

Депутат - профессия?

Твой Повелитель 💕

Да... но, не та

Светлана Агламазова

журналюги грёбаные

Твой Повелитель 💕

Нет. Людям этот обман нравится и они платят добровольно деньги именно за то, что их обманываю. За правду не платили бы

Лариса Ломакина

Вся жизнь - театр?

Твой Повелитель 💕

Хорошо хоть не отрицаете...

Твой Повелитель 💕

Не спорю принципиально... А на любого мудреца довольно простоты

Твой Повелитель 💕

А кто спорить собирался?

Твой Повелитель 💕

Ну на не и суда не

Лора

может психолог?

Лора

о как!!!!😀

Твой Повелитель 💕

Не согласны?

Лора

почему? согласна, просто удивилась , что угадала, сюда мне кажется еще и политиков можно добавить

Твой Повелитель 💕

Так политики обман скрывают, а актерам этого не требуется

Лора

это верно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

"слуги" народа

Соловьев Максим

Иллюзионист

Твой Повелитель 💕

Возможно ответ правильный, но это не та профессия, о которой вопрос.

Соловьев Максим

Нее ,так не пойдет)))Это не та профессия которую вы загадали)))Тут уже не эрудиция а телепатия нужна..))))

Твой Повелитель 💕

От меня то что требуется?

Твой Повелитель 💕

Одна женщина сообразила с первого раза

Юл
Юлия

иллюзионист

Твой Повелитель 💕

Нет. Фокусники никого не обманывают. Они создсают иллюзию обмана или чуда.

(((Leonora))) ___

Маркетинг?

Твой Повелитель 💕

Нет... здесь обман скрытый, а там его люди просто не хотят замечать и именно им наслаждаются одновременно

(((Leonora))) ___

Наслаждение обманом сбило меня с толку

Твой Повелитель 💕

Это актёры...

(((Leonora))) ___

Фи, моя игра мне мало прибыли приносит

Валентина ***

киношники

Твой Повелитель 💕

Режиссер тоже киношник, тем не менее к этой категории не относится

Ольга Батурина

Фокусник.

Твой Повелитель 💕

Он никого не обманывает, а лишь создает иллюзию обмана в виде чуда

На
Наталья

фокусник?

Твой Повелитель 💕

В принципе ответ правильный, но в вопросе имелась в виду другая профессия, где обман не столь ярко выражен. Скорее это иллюзия обмана, которую в расчет не принимают.

Умная Глупая Кошка

фокусник

Умная Глупая Кошка

буду думать.)

Умная Глупая Кошка

подскажи.)

Твой Повелитель 💕

Фокусник-он кто?

Умная Глупая Кошка

иллюзионист

Твой Повелитель 💕

Фокусник-не профессия.

Наталья Валишина

Фокусник