Елена...

Мойша,но что вы все молчите,рассказали бы о звездах..Да я такой скромный,давайте я вас тр..хну да и пойду уже...

Ответы
Валерий Гаврилов

На еврея не похож,это русский Иван,а Мойша до утра рассказывал бы,самой на себя пришлось бы силком затасктвать

Дмитрий

Этак можно и с силиконовой куклой. Ей пофигу звезды и остальная романтика

Аркадий Жарков

воооооооот теперь прояснилось желание ...а то всё намеки ...недомолвки

Александр, Н.новгород

Тема вопроса действительно, серьёзная... Хотите в ней разобраться?

Самарин Александр Николаевич

Может тебе ещё тёплое слово сказать???????..................ТЕЛОГРЕЙКА)))))))

Nikolai Garskov

Вы точно не из Одессы Лена, и негде ставить на Вас клейма!))) 😁

Елена...

Ты че охуел..все кто анекдоты рассказывают по твоему бляди что ли.Урод ты старый,но что скажу,это от того что тебе никто и никогда не давал..козел

Геннадий Митрофанов

И я бы трахнул,но к Вам не подберёщься. Всё заблокировано.

Геннадий Митрофанов

А других способов ознакомится с Вашим фото,я не вижу,к сожалению.

Елена...

Можно было спросить,тем более мое фото здесь было долго,просто я закрылась в себе после одного общения,надо переждать этот момент

Геннадий Митрофанов

Простите за совет,но можно было не закрываться самой,а закрыть-этого перца. Полагаю,что так было бы лучше. Впрочем- решать Вам.

Елена...

Нет,дело во мне,как я его воспринимаю...я в черном списке всегда держу только хамов,а то что я не справилась с ситуацией моя вина,Геннадий!!

Геннадий Митрофанов

Ну,не казните себя сурово,не браните себя за-это. Это всего лишь перипетии жизненных ситуаций,и они могут в любой момент измениться,в ту иди иную сторону,в зависимости от Ваших желаний,Елена Прекрасная.

Мирослав Бороздин

какой молодец!!! сразу быка за рога!! или примерно так...

Владимир Павлов

Это уже не скромный. Это просто робкий какой-то...))

Елена...

👍 ☺️

Евгений Андреев

Кстати, этот Мойша молодец. Нечего тянуть резину.

Елена...

Фамилия Кроликов вам больше бы подошла

Евгений Андреев

Не судите по внешности. За глаза меня называют Удавом.

Елена...

неее я не по внешности по поступкам...если нечего тянуть резину в сексе,то звиняйте...

Евгений Андреев

А, вы об этом. Не, я имел в виду не тянуть с ухаживаниями, а сразу переходить к наиболее приятной части. а уж эту часть. конечно, желательно растянуть подольше.

Камилов Камил Хамзаевич

Лена а давайте я вас тоже поцелую и пойду уже

Елена...

Идите

Камилов Камил Хамзаевич

вечером на личку загляну тогда в галстуке?

Елена...

Не вопрос😉

Камилов Камил Хамзаевич

в одном только галстуке?

Игорь Миг2013

Откуда такая символическая тенденция...

Игорь Миг2013

Вы увлечены этой стратегией...

Елена...

Я увлечена тем,что мне интересно

Игорь Миг2013

А бывает не интересно, но увлекает...

Елена...

все бывает все бывает ....облака бывает солнце закрывают

Игорь Миг2013

Это только на земле...

Владимир Ушаков

Ой Леночка! Да ка бы с вами встретится!!!!

Петр

🖼

Alina Rusiniva

В чём вопрос? Это же "Спрашивалка"

Елена...

он же спросил??тебе в конце вопрос поставить или сама уйдешь???????????

Alina Rusiniva

? Где он спросил?! В слове "давай"?

Алексей Сидачёв

вот у евреев так всегда наверно)))

Елена...

Наверно..

Владимир Лопатин

Еврейская практичность, однако.

Peter Varakin

Здравствуйте! Рад Вам искренне)

Елена...

Здравствуйте...

Аптер Пётр Яковлевич

Вам такие анекдоты интересны?

Елена...

дело не в анекдоте а в сути, мужчины перестали общаться..как то добиваться дамы,сразу или слова давай.или если отказ, то пошла ты..Это можно сказать смех сквозь слезы..Надеюсь понятно

Аптер Пётр Яковлевич

Этот анекдот повод,для того,что бы поднять тему общения между женщиной и мужчиной?

Елена...

я не напрашиваюсь, я просто на этом сайте. а с кем общаться подсказывает интуиция

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас не обвиняю ни в чём,просто поинтересовался

Друг Михаила

Зато сразу берет быка за рога!