Фа
Фарик

Может ли член покрыться родинками если да то почему?

Ответы
Владимир Веселов

Если покроется, ну и бог с ним. Хорошо ли это или плохо, не знаю. Главное, чтобы данному конкретному человеку было от этого хорошо! Не стоит задавать лишних вопросов, чтобы не пргневить Бога (а кому угодно - судьбу)!

Дмитрий Рай

Это наверно как на бомбардировщике, чем больше сбитых вражеских самолётов тем больше звёзд на фюзеляже )))

Dilayda ******

Скорей всего это не родинки,а папилома (бородавки)сейчас это лечится в течении нескольких минут(удалятся)

..
.максим. .паршин.

он не может )) он предназначен для других вещей)))) и значит покрыться он может другими вещами )))

Azizjon Nishonov

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Анастасия Варганова

Если говорить о члене правительства, то...вероятно все имеют родинки

Раиса Пономарева

иди к урологу или к психиатру, в зависимости от того где проблема

Наталья Рыжанская

может покрыться папилломами, надо сходить к инфекционисту

Михаил Васкович

А может ли дурак стать умным? Это более важный вопрос.

Евгений Еремин

и не только родинками а еще прыщиками и всякой бякой

.////////////// .////////////

это венерическая болезнь,передающая половым путем

Галина Косарева

Меньше пялься на свои органы! и родинок не будет!

Люба Ефимова

насчёт члена вопрос не ко мне а к специалисту.

Людмила

родинки могут появиться где угодно,потому...

Мика Микки

хз)могу одно сказать вдруг наследственно 😄

Софья Капустина

Это смешно, над болезнями грех смеяться.

Марина Ми

не спи с жабами и не будет фсякой фигни...

Оксана Сергеева(Гловач)

спросите у тех кто это сам почувствовал

Валентин Шолохов

Губной помадой да а родинками это куда?

Виталя Гамаев

у дерматолога спроси или у венеролога