Po
Pooh

В нашей стране женщина может быть успешной только тогда, когда работает как лошадь, выглядит как леди и думает как мужик!

Ответы
Антонина Веденеева

Только наши женщины умеют сиять,КАК ЗВЕЗДЫ, порхать, как мотыльки, расцветать как РОЗЫ и при этом пахать ,как ЛОШАДИ!!!!

Майя Петрова

Святая правда... Или имеет мужа - мэра Москвы... При этом выглядит, как лошадь, и не факт, что работает, как лошадь...

Аня Коробкина

Да....Только тяжело рабочей лошади на мозолистые копыта чулки натягивать,чтобы выглядеть ,как леди.

Андрей Ремпуль

и смотрит на мужика как баран на новые ворота)))как мы себя любим,да?))

Светлана Катанова

Предана как собака, игрива как кошечка, кушает как птичка... Зоопарк!

аз
александр зайцев

не обязательно,еще можно иметь смазливое личико и глупенький вид))

Нина Родькина

Классно сказано! Поэтому не так уж и много у нас успешных женщин.

Александр Черемисин

Вам же нравится такой статус, попробуй только что-то запрети.

Стефи

я хочу...что бы мне все запретили....устала......

Александр Черемисин

Давно пора, бедняжка, мужик для чего.

Александр Черемисин

А я считал, что он у тебя как папа КАРЛО пашет, во думаю мужик.

Александр Черемисин

А что я перепутал вас? Да вроде нет.

Александр Черемисин

Не обижайся, не хотел тебя обидеть.

Светлана Гарипова

и главное знает, кому нужно давать

Станислав Андреев

она не когда как мужик не думает

Евгения Волкова

Так что же в этом хорошего??!!!!

Kr
Kris

сложная наша жизнь деваньки))

**
****ёлка *** Елена***

ну в этом есть доля правды..)))

Мария Сезёмова

Так точно! Верно подмечено! 🙂

Лилия Твердохлебова

Тогда это успешная лошадь.)))

Нур

сильная у вас страна

Стефи

да....когда в ней такие женщины.... а мужчины после нас вооще монстры!!!!!!!!!)))))))

S B

может их пожалеть и они из монстров в нежных покровителе

Стефи

да я же в хорошем смысле ........монстры......типа...крутые.....

Нур

Самира то придит то уходит, как солнце над землей то всходит и заходит

Ольга .

парадокс, но это так

Хокиро Хокироев

надо быть в роли этих женщинь

Ольга .

нет, женщина это хранительница очага, уюта, а не баба которая на скаку и коня остановит, и вгорящую избу войдет

Po
Pooh

но по большенству так приходится

Ольга Морозова

точно подмечено