))
)))

внимание, сейчас будет важное уточнение. ☝️
казачка - жена, дочь, мать казака. казак - не казах.
казашка - жена, дочь, мать казаха. казах - живёт в Казахстане.
живу в Казахстане - не значит казашка. Казахстан многонациональная страна. надеюсь меня поняли. 🤓😄

Ответы
Р.
Роман ................

Тебя можно называть и так, и так. Хотя не уверен жена ты или мать, но точно дочь. Значит применимы оба термина?

Р.
Роман ................

Воу, воу, палехче. Сбавьте напор, дамочка 🙂

))
)))

какой напор. 😆

))
)))

во-во.

Серж Сержио

А ты Казачка? Я Казак? Я казак который жил в Казахстане-))) Ищу настоящую казачку заметь не казашку-)))

Серж Сержио

Ты есть в соц сетях?

))
)))

я русская

Серж Сержио

Понял А зачем ты на страничке про казачек и казашек написала? Ктото доставал тебя уже этим?

))
)))

разъяснение

Серж Сержио

Понятненько. А ты из какого города?

Алексей Генералов

Так в чем вопрос, что вы не казашка и живете в многонациональной стране Казахстан? Рад за Вас.

))
)))

это не вопрос. это уточнение. написанное во избежании дальнейших вопрос подобного рода. а за Вашу радость за меня - спасибо. 😉

Василий Алибабаевич

Чешка - тапочка, чешка - жительница Чехии. Индеец - коренной американец, индиец - житель Индии.

))
)))

примерно. 😆

Роман Гильгенберг

Понял, вы казашка живёте в Казахстане, вы жена казака, или дочь или и то и другое не знаю.

))
)))

не поняли.

Victor Yzyn

вы гражданка казахстана однозначно) но хотелось бы и вашу версию услышать)

))
)))

тут не должно быть лишних версий. Вы абсолютно правы.

Victor Yzyn

рад что в правильной направлении мыслю

Ле
Лета

Привет,точноооооооооо, часто думают, что казашки блонди все👍😄🌹

Виталий Юрьев

Лишили дочу праздников......

Ле
Лета

и не говори, при чем 1, и 9

Виталий Юрьев

Вдвойне обида и печалька. 😀

Ле
Лета

вот ты)))))

Виталий Юрьев

Аха, злодей я

Инфузория

Повесь баннер на сайте теперь чтоб все знали как дела обстоят))) Татарка)

))
)))

хотела поручить это Вам. 😝

Инфузория

Чейта... меня не запаривает) пусть хоть казашка😋

))
)))

но я ведь и не похожа на казашку. странно. когда меня за неё принимают. 🤔

Инфузория

До... Странно))) как так))

))
)))

Сергей Рюмшин

Привет! Ты на них не обижайся., это они свою грамотность показывают...

))
)))

да нет, не обязательно. просто от незнания. здравсвуйте. ☺️

Сергей Рюмшин

так незнание- это и есть глубина знаний...))) сами бы там побывали- открыли бы очень многое !

))
)))

))) ну. может быть.

Сергей Рюмшин

точно тебе говорю... )

))
)))

верю.

Сергей Рюмшин

отлично...)))

))
)))

☺️

Victor Yzyn

по сословию вы казачка) а еще гражданка казахстана))надеюсь угадал

))
)))

нет. я русская.

Victor Yzyn

а я болгарин)

Чудесный Боб

Не преумножай сущности без надобности. А то мозги расплываются 🙂

))
)))

ну вот очень надобно было. часто задаваемый вопрос, который и смешит и раздражает одновременно.

Чудесный Боб

Взбодряет спросонья скорей. 🙂.

))
)))

😜

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не поняли конеш. Больная тема... Ты так то казахстанка! И не спорь!)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😂😂😂 не, а что есть такие? я опять чего то знаю?)))

))
)))

конечно. возвращайся и айда искать.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не вернусь) Это, знаешь, как в том Ералаше со сникерсом, тренирую силу воли)

))
)))

😄 ой артистка.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Где я живу , там тоже много национальностей и это не меняет дело

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но это уже не совсем

))
)))

ладно. закрыто.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

День просто серый и тучами низаими небо все закрыто и мысли от этого тоже серы

))
)))

ок.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Главное не хворать , а так ...праздник она не испортит...

Акакий Акакиевич

казак не казах, конечно. Но вполне возможно. что производная

))
)))

😯

Просто Жора

Конечна, если толпой ели лошадиную лодыжку значит казахи!

Victor Yzyn

вы гражданка казахстана) по сословию возможно казачка

))
)))

третий раз. я прокомментировала все Ваши ответы.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Да ладно не оправдывайся, видно же что азиатка!)😀

))
)))

🙄

))
)))

ага-ага. хороша шутеечка.

Феечка На Шпилечках)))

а я - казачка настырная и вредная местами😌😌

))
)))

☺️🌹 девочкам положено.

))
)))

совсем не за что.

Роман

🖼

Роман

Я не думала, что соль пахнет. 😬

))
)))

ну я ж не пищевую кидаю. что Вы, в самом деле. 😆

Роман

Залить в ванну воду, довески до кипения, закинуть туда, соль, перец, картошку, Лилит, лук.

))
)))

😂 и жаркое готово.

Роман

Ага.

Владислав

Моя жизнь не станет прежней. Зачем ты так со мной?

))
)))

привет. пропащий.

Владислав

Привет. Как ты? Нашла себя?

))
)))

нормально. а ты?
разве теряла?

Владислав

Я вполне хорошо! Ну я образно. Все мы что-то да ищем.

))
)))

да. верно.