Жорик В Тумане

Офигеть, меня уже и на спрашке взломали вчера. Какие-то вопросы с матом.. 🤔

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, видел, словно пьяный писал, отвечал другим на ответы, посылая на три буквы

Жорик В Тумане

Вчера я был пьяный, но не помню чтобы сидел в спрашке, а если это был я, тогда стыдно.. 😖

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скорее пьяный был ты, крыл матом, женщинам грубил, на три буквы посылал, я читал твой вопрос матёрый и дивился как ты написал я, обычно вежливый

Жорик В Тумане

Видать на автопилоте я та ещё свинья..