Юзеф Ястремский

почему сейчас даже учёные, пропогандируют интим? какое-им дело:женатый/замужняя, или холостой/разведённая ну или человек с плохой наследственнотью,они-что за него деньги получают они думают что от их ,,открытий" люди обязательно поменяются?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Никто ничего не пропогандирует. Глупость.Видать ты болен парень. Тебя надо лечить. Займёмся, но прежде познакомимся с твоими родителями

Милош Йованович

Люди к этому подходят с научной точки зрения,а не ,как к чему то запретному...Мы же не стесняемся есть.

Юзеф Ястремский

но после еды не обязательно, может появится, только неприятный запах изо рта, а после интима могут появится дети, или вообще венерические проблемы, и ладно-там:гонорея трихоманоз, хламидиоз,а если сифилис!? это страшнее!

Милош Йованович

Караул????????????.это часть жизни.

Юзеф Ястремский

ну если аккуратно, то самое страшное что-будет истерика, развод (и девичья фамилия)

Алевтина

Все помешались на этом самом интиме и без ученых

Alla Lala

каким образом они это пропагандируют?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

юзя я тебя понял звони...

Александр Грызлов

Каждый сам решает, без ученых

Татьяна *

Кто пропогандирует? Где?

Юзеф Ястремский

учёные в интернете.