Елена Саенко

Если люди хотят вступить не в первый брак в возрасте после 40 лет, надо искать человека близкого по духовности, интеллекту и материальному положению. Так ли это?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Близкого – это скушно, мадам. Я люблю котов – пущай она любит мышей. Или рыбок.

Борис

В любом возрасте, вы можете выбрать только мужчин из вашего окружения...

Евгений Малыгин

Искать человека близкого по интеллекту гораздо проще после сорока ...

Ирина Дубачева

дело ни в возрасте и не в чем, чувствуете. что человек-Ваш. то выходите

Ва
Валентин

..ну...это как говорится на любителя , но к сорока должны быть научены..

Татьяна Егорова

При общении чтоб было легко и хорошо, все остальное приложиться

Геннадий Кириченко

Мне 50 и пять раз женат. Могу поделится опытом, как не нужно жить.

Елена Саенко

иниересно, и как не нужно?

Геннадий Кириченко

Надеяться, что кто то, может тебя сделать счастливой. Счастье индивидуально. Понимание, что твоя жизнь в первую очередь зависит от тебя, избавит тебя от многих передряг.

Елена Саенко

Спасибо, этот рецепт мне известен

Аг
Агата

Трудно сказать, будете искать, можете и остаться одна в итоге

Елена Саенко

а возьмете любого и будете воспитывать можете быть несчастной в итоге

Аг
Агата

Да ладно вам, я взяла, что подвернулось, моложе меня, живём уже 15 лет, дружим, что не маловажно и он мне благодарен, что не принимаю таким, как есть

Елена Саенко

👍счастья вам и взаимопонимания!

Аг
Агата

И вам удачи в поисках, - не- закралось, принимаю

Любовь Соловей-Грищенко

Надо искать того человека, с кем не страшно будет стариться.

Александр К.

Не хотел бы, чтобы меня оценивали, как кроссовки на рынке!)))

Ирина Чернышова

Именно так😊Но такого человека непросто встретить...

Де
Дед'уктор

Конечно. Либо кому-то придётся тащить другого на себе.

Сергей Муравьев

😁Любовь -зла ,полюбишь и козла(козу)дважды-по опыту!

Kanstantin Kan

Спустись, Елена, с облаков, на земле и разберёшься!))

Юрий Молотов

Такого искать нужно не зависимо не от каких причин

Lliry Hess

Понятия не имею, что делать. И даже о том, чего хочу.

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно , но зачем в этом возрасте вступать в брак

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если в первый, ситуация в корне меняется разве?

Елена Саенко

Когда в первый ...там любовь должна затмевать рациональность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никакая любовь не проживет долго без этих составляющих, после 40 уже это четко понимаешь

An
And

И вовсе не обязательно всё из перечисленного ...

Геннадий Голубев

Ничего не надо искать. Кто нужен, сам найдется.