Надежда Из Сибири.

Стояла к дежурному врачу за справкой, стояла пять часов...я не слышала о чём говорили женщины, но мужчина, сидевший рядом с ними, вдруг очень громко произнёс: "Не всегда говори о том, что знаешь, но всегда знай, что говоришь!" Встал и ушёл от них подальше...Замечательные слова...А вы как думаете?

Ответы
Вячеслав Чистяков

Он просто произнес мантру от бешенства

Надежда Из Сибири.

Да....у вас, наверное, никогда таких слов не будет...женщинам поддакните,наверное

Вячеслав Чистяков

мне тож так поддакнули

Надежда Из Сибири.

А мне вот интересно, р чём говорили эти женщины, если такой добропорядочный мужчина так сказал...обсуждали кого-то, наверное

Вячеслав Чистяков

Чужое не обсуждаю, я не сплетник

Надежда Из Сибири.

Так я не про вас...вот и мужчина не выдержал, так сказал

Алевтина

Где же это за справкой стоят по 5 часов?

Алевтина

У нас есть доврачебный кабинет

Надежда Из Сибири.

Но мне нужен был терапевт срочно, разрешение на операцию взять

Алевтина

Но почему 5 часов надо было ждать

Надежда Из Сибири.

Было очень много народа...

Алевтина

Ок

Николай Бочкарёв

Это, наверное, был Гудвин из здешних. )))

Надежда Из Сибири.

Не знаю кем он был, но сказал правильно

Григорий Шапиро

Ему виднее.Я бы не слушал их...))

Надежда Из Сибири.

Так, наверно, и он не слушал, но рядом же сидели...а вообще...хорошо сказал...всем так поступать...а то по секрету, всему свету...не прилично

Григорий Шапиро

Возможно...

Надежда Из Сибири.

И вообще, я не люблю людей, которые сплетничают..

Александр Грызлов

Мне все равно

Надежда Из Сибири.

Каждому своё