..
. ..

А зачем вам интернет,и является ли он для вас наркотиком?

Ответы · страница 10
Марина Сергеевна

для поиска необходимой информации,общения с людьми,музыка кино

Арина:)

Раньше да .....В настоящее время нет.....Избавилась от наркомания:D

Елена Власова

Для меня он не наркотик однозначно.А зачем? Информация,общение.

Ирина Попова

Просто так!наркотиком не является и без него есть чем заняться.

Natalja Luchnikova

Нет не является.Это интересная штука молодци кто его придумал.

Юля Павлик

Тут проще друзей увидеть,чем на улице 😄 Да и интересного много)

Анна Шмакова

Для общения с интересными людьми! И разве это опасно для жизни?

Леонти Смыр

Я ищу информацию. Нахожу ответы на вопросы, возникающие у меня.

Алёна Александровна

Нет. Средство аолучения информации, в том числе через общкние.

Ел
Елена

наркотиком нет,а игрушкой ,которая очень затягивает это точно

Наталья Логачева

Абсолютно равнодушна к интернету,но без него далеко не уедешь

Hallugul Tuvakova

придурок это он для тебя наркотик а для меня просто увлечение

Hallugul Tuvakova

извини просто очень глупый вопрос

Анна Будко

Является, однозначно и неоспоримо. Нужен для работы и общения

Алла Морощук

связь, почта, поиск информации, отдых. Наркотиком не является.

(◆_◆)

Он является окошком. А там уже, смотря кто, наскока испорчен...,

ОК
Олег Кошелев

Нет конечно,ведь интернет нетолько для зомби но и для общения

Мирослава Тегза-Фетько

для работы и иногда так для досуга ,но не наркотик он для меня

Юлия Красова

интернет для работы!!!! Наркотиком - да, является, своего рода!!

Тамара Баркалова

Интернет-море интересной информации,для меня он не наркотик.

Лизачка Абубекерова

интернет для обшений ! и разной информацыи! и это не наркотик!