..
. ..

А зачем вам интернет,и является ли он для вас наркотиком?

Ответы · страница 4
Юлианна Балтер

лично для меня интернет - это способ общения с теми, кто далеко, а также любой ответ на любой вопрос.

Людмила Пено

нет наркотиком не является а является всего лишь отдушиной послушать песни или прочитать анекдот

Ол
Олелия

В интернете много интересного, друзья из молодости студенческой. Нет.,не наркотик. Могу и без него.

Та
Тасука_Накомоде

Место работы, средство получения информации, развлекуха. Я свободна от наркотической зависимости

Ученица Вета

Узнавать новости дня, что творится в мире в целом и музыка, нет он не является наркотиком для меня)

Ринат Tlyaumbetov

музыка,виртуальное общение,легкая привязанность есть...

Ринат Tlyaumbetov

я переехал...друзья остались за 2000 км от меня

Ученица Вета

ну не обязательно с друзьями)

Леонид Добкач

Чтобы общаться и узнавать информацию. Своего рода. Но довольно безвредный наркотик, согласитесь.

Юля Ходыко

интернет для получения какой-либо информации и развлечения, но наркотиком для меня не является.

Olga Bon...

инет- чисто по работе обновления законодательства рф. и сыну мультики включаю. нет не являеться

Галина Сиверс

с наркотиками знакома лишь теоретически, а интернет - лишь инструмент для получения информации

Алексей Сиверский

Мне интернет, нужен для сбора и обработки информации. По поводу наркотика - скорее да чем нет. )))

Саня Рыжков

интернет для того штоб видить што происходит у друзей!!!!!! нет он для меня не являеца наркотиком

Крисmинка Креmова

Наркотиком нет. Много для чего. Конечно же, не буду врать,что только для учебы или самопознания)

Розалия Хусаинова

Для просмотра новостей,для общения с друзьями,для просмотра фильмов,клипов)))...Но не наркотик)

Татьяна Климова

Средство для общения и прочтения электронных книг. Глаза меньше устают, особенно с планшетом

Ирина Долина

для общения и узнавания нового. Да, надо что-то с этим делать, если день не посижу в нем-ломает

Няшная Девочка

могу выйти и на месяц о нём забыть,сижу от нечего делать,да и то чаще чего-нибудь смотрю в нём

Юля Хвостенко

в интернете можно общаться с людьми, так же там можно найти очень много полезной информации

Валентина Ивановна Рыбалко

для общения ,для получения информации,которая меня интересует,захожу в комп по возможности

Гузель Яруллина

Без интернета в нашей жизни никуда . Инет нужен по работе. Иногда как наркотик-затягивает))))

Всезнайка

Для меня - это веяние времени. Как наркотик не признаю. Отдаю только свободное от дел время.