Александр Гэнт

Сколько нужно лепестков на ромашке?..

Ответы · страница 4
Антонина

нечет

Александр Гэнт

Это не количество...это четность...

Антонина

А где разница??? Я ж тоже не про количество

Антонина

это про "НЕЧЕТ" и "ЧЕТНОСТЬ"... В чем разница? Теперь мой вопрос?

Александр Гэнт

Это про нужность...это мой ответ...

Антонина

Ну понятно...нужно столько...сколько нужно.! А действительно! Зачем усложнять, жизнь итак -штука серьезная! Только как знать-то сколь чего нужно и того ли ты хочешь...ведь вот вроде бы думаешь- точно, вот только этого мне и не хватает для полного счастья! А потом глядь... оно и не нужно....

Александр Гэнт

Истинно говоришь...истинно...Глядь, а воно уже и не нужно ...И вон его из хаты...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Один

Рида Зарипова

n+1

Александр Гэнт

Ну вот...формулы пошли... А потом экзамены и оценку выставят...

Рида Зарипова

чтобы получить желаемый ответ, число лепестков должно быть нечетным. Я просто это короче написала

С. Нежная

Надоест и вопрос отпадет сам собой

Александр Гэнт

Точно...недюжий ум твой...

Цельная Ягода 🍒

Купила...пользуюсь для настроения)

Цельная Ягода 🍒

Да пожалуйста....только смотрите чтоб передоза не было, снимать не забывайте...инструкция прилагается))))

Александр Гэнт

Снимешь сама, когда понадобятся...а я понирваню...

Цельная Ягода 🍒

Ок...приятного полёта☺️

Нина

Александр Гэнт

Как в ОЧКО....и в шоколаде...

Нина

Там на каждый лепесток по фразе, Получается три круга))) Заканчивается - своей (или своим) назовет))))