Befora

На фоне общей серости ярче других выглядят тёмные личности?

Ответы
Александра Сергиенко

Не факт!!!Есть еще и голубые личности--они тоже ярко выглядят--например два наших актера,которые играют офицеров и прочих---С.Астахов и Е,Миронов в Германии сочетались браком!!!Вот это Апостол,вот это офицер полиции!!Круто-то как!!!Они ярче черных!!!

Светланка Симонова

Не-а.Я далеко не серая и не черная личность, но я сильно выделяюсь из толпы.Рыжие волосы, летящая походка и улыбка солнышку.Таких мало, все ходят, как будто пыльным мешком прибитые, а летаю

Карина Сафина

Да, они выделяются в обществе, у нас в городе есть (только без обид ни чего плохого не имею ввиду) негры и они такие забавные (в хорошем смысле) и одеваются стильно

Бувьеш

будь проще, и люди к тебе потянутся только ради общения. выделяйся из толпы - тогда тебя обольют грязбю и негативкой. будь личностью - тогда тебя возненавидят.

Мария Терехова

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им
(2-я заповедь)

Валентина Ивановна Молчанова

Дело не в серости. И тёмных, кстати, то же не бывает. Просто они раздражают вас внутри вас.Вы их в чём то боитесь и потому отталкивает, называя тёмными.

Лёня Брандин

Незнаю кто как выглядит, но лично мое внимание обычно приковывают девушки, да так что никаких темных личностей и в помине не замечаю)

Эльвирочка Арпиева

От светлых личностей люди сами отворачиваются. Приятнее выглядеть ангелом на фоне темной личности, чем грешником на фоне светлой.

Lo
Lorakroft888

Не факт , бывает и такое что среди серости люди стараются больше выделить себя из этой толпы, и стать ярче чем все остальные.

Галина Ташманова

Так же, как и Светлые Гении, только они реже встречаются и не любят их, хотят быстрее грязью замазать, превратить в серых

Александр Ладнюк

неординарные личности видны в любое время.другое дело если человек целенаправленно опускается на общий уровень

Лидия Мануш

Светлых личностей намного больше, их обязательно встретишь, если сам будешь в глазах других светлым!

Cветлана Донских

наоборот, так поражает и восхищает неподдельная честность, порядочность, верность - светлые люди

Оля Петрова

я не заметила, что вокруг меня общая серость, да. вроде её и нет, не повезло видно вам с окружением

Владимир Лысенко

Согласен! На оборот тоже красиво звучит-на фоне тёмных личностей серость выглядит ярче других!

Stormbringer

как кляксы на школьной униформе...или черные дыры в космосе...думаю тебе это ближе ))) доб.веч. !

Лучезара Фотоновна

Привет ))

Alexandra Levina

Ярче других выглядят яркие личности, а тёмные на сером фоне выглядят как забор из профилей...

Денис Щёлоков

Лучезара, у Вас такое светлое имя, пишете о темном. Конечно же ярче других выглядят светлые!)

Наталья Фомина

Темные личности всегда привлекают внимание серости. На них смотреть и страшно, и хочется.

Raisa Minaeva

нет. темные личности настолько сливаются с светлыми - что образуют сплошную серую массу.