Владимир

Человек который сказал: «вы противоречите сами себе», должен автоматически получить звание, неприятный человек?

Ответы
Ирина

Да!! И не дай бог он скажет то что вам не нравится!! Он злой и скандальный!

Евгения

А может кто-то действительно противоречит?)) не все же адекватные))

Владимир

Какая разница. Это уже двадцать пятое дело.

Та
Татьяна

Добавьте: для того, кому он это сказал.

Владимир

Народ не любит длинных вопросов.

Та
Татьяна

Так это ответ.

Землякова Татьяна

Ничего подобного...

Землякова Татьяна

Не вдруг... Это даёт возможность переосмыслить сказанное мною..

Землякова Татьяна

И возможность согласится с его довыдами. Ведь у каждого есть свое мнение и оно может измениться

Владимир

Есть только два мнения, одно моё, другое идиотское.

Владимир

Какого хорошего человека, таким плохим словом обзываете.

Землякова Татьяна

Возможно человек и хорош... Но прислушивается только к своему мнению... Видимо считая себя идеалом)))

Ко
Коломбина

Не факт

Владимир

А тогда кто он (она) после этого?

Ко
Коломбина

Если обоснованно оппонент утверждает, что имеются противоречия, то нормальный, логически мыслящий человек....

Владимир

Ах так эта сволачь, ещё и аргументы приводит.

Ко
Коломбина

Володя, так это вас кто-то обвинил в том, что вы противоречите сами себе?)

Владимир

Мил человек, переходить на личности мы не договаривались. Но отвечу, «сто лет» в свой адрес уже не слышал.

Ко
Коломбина

За милую, спасибо)) на личности переходить не буду..со своей бы справиться)