Людмила Ульяновская

В который раз безумным ядом
ИЮЛЬ подмешан мне в вино-
Моя печаль,моя отрада,
Коктейль бессонниц,грез и снов...
В который раз так щемит сердце,
Так режет синь небес глаза,
Что не понять,не насмотреться,
А уж тем боле-рассказать..

Встречались разные ИЮЛИ:
Кто жарок был,а кто таков...
Каким ты будешь,новый гений
Моих безумств,стихов и снов???

Ответы
Анатолий

Июли разные бывают, но мне милее сентябри. Когда так чист, прозрачен воздух, и приближаются дожди. Там нет вина, там нет безумства... Но мне милее эта грусть. Когда так обнажённы чувства... Дальше пока не придумал.)))

Людмила Ульяновская

Время есть-придумаете!

Анатолий

Согласен, до сентября время есть. Но, честно говоря, мне не очень интересно сочинять стихи. Я знаю, что с Хайямом и Бродским мне не сравниться, поэтому читать интереснее. А вы любите поэзию? Или вам интереснее сочинительство?))

Людмила Ульяновская

Люблю читать.Стихи особенно.Сочинять не стараюсь.Просто бывает выплеск от переполненности чем-то.Или реакция на что-то.

Виктор Николаев

Ты не против, если я на это стихотворение напою песню?

Людмила Ульяновская

Не против!

Виктор Николаев

Завтра. У нас 1.30 пора спать.

Иг
Игорь

👌✌️🍭

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Анатолий Иванов

🌷

Людмила Ульяновская

В смущении я от слов своих и Вашего прочтения

Людмила Ульяновская

Спасибо!