Валерий Жуков

Все рождаются Человеками, а в "гавно" уже перевоспитывают, на то школа, армия, всякие ВУЗы есть?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Основное воспитание человек получает сначала в семье, а потом на улице. Школа, армия и вузы не воспитывают - они обучают.

Герман Голод

"...теперь позвольте пару лов без протокола\\Чему нас учит сеиья и школа.." .Давно известная тема, почти классика

Елена Зябкина

Нельзя перевоспитать то что уже есть,Вашу сущность!!!

Виктор Молодов

Что в ком заложено. то и проявится. Гены не перебьёшь.

Нургиза Танарыкова

Не у всякого человечка родитель Человек.

Aleksander Jakovlev

Начало надо в семье искать чаще

Светлана Латышева

Гавно заложено изначально...

Дядя Миша

Плюс СМИ и прочая дребедень

Александр Некрасов

Говно бывает и от рождения.

Наталия Евдокимова

Три раза прочитала Ваш комментарий,дальше не двигается.Что у них сотворилось на сайте?

Александр Некрасов

Слово калорийное попалось).

Ni
Nina

Скорее в "солдатиков"...