Королева Алина

В России недавно выпущен под амбулаторное наблюдение "у связи со стойкой ремиссией" нелюдь Александр Спесивцев, совершивший 18 доказанных и более 80 недоказанных убийств, расчленявший живьем женщин и детей и жравший мясо своих жертв.
Характерно, что при арестах ему не отбивали почки, не ломали кости, как обычным людям, и ни в тюрьме, ни в психушке он не повесился. Более того, нелюдь получает неплохую пенсию. Вот такой тип "нового человека" пользуется благоволением властей РФ? Потому что такой же людоед как и путин?

Ответы
Юлий Кузин

это тот которвый с Новокузнецка

Королева Алина

да.. мой земляк.. можно сказать...

Юлий Кузин

попался бы он в мои руки в свое время

Королева Алина

Путинский режим решил в последнее время либерализовать маньяков, садистов, каннибалов. Убил, съел, подлечился в психушке, вышел на свободу (с пенсией).

Юлий Кузин

для дальнейшего развития

Королева Алина

да...