Просто Я!

Женская мудрость в совокупности
с женской хитростью,дает такой
эффект,какой не может дать ни
одно высшее образование...

Ответы
♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Алька Energizer

Справедливое, по-моему, суждение. Мы - берегини. Нам приходится идти на многое, чтобы сохранить очаг и вырастить потомство. И образование здесь не причем.

Андрей Гаркуша

во это ты сейчас правильно сказала!Ведь с точки банальной эрудиции не каждый безмозглый может ясно и главное доходчиво обосновать суть своего вопроса!

Наталья Дмитриева

В ВУЗах не учат быть "суками", бывают с 5-ю классами образования, а такую "санту барбару " закрутят- эффект потрясает ВСЕХ!

Валерий Халанский

все в одну кучу и образование и мудрость и хитрость, абсолютно разные вещи, которые и сравнивать то не стоит

Владимир Польщиков

Женщине нужно вновь научиться любить и выть верной,тогда все совокупности перестанут иметь значение.

Де
Дед'уктор

😄 Совокупление женской мудрости и мужской глупости дают красивые, хорошие плоды - цветочки жизни!*)))

Шеф Татарин (Самара)

из кувшина может вытечь только то ,что там содержится (образование не прибавляет ум и интеллект)

Олег Радивил

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью-вы это в резюме тоже указываете?

Ев
Ева

Я работодатель.

Олег Радивил

а приняли бы?

Ев
Ева

У меня женский коллектив.И такое резюме меня устраивает.

Олег Радивил

а 43-й размер ноги и 90кг веса устроит😆

Ев
Ева

Устроит.)))

Олег Радивил

что делать надо?вышивать даже не просите.

Михтар Каграманян

если женщина мудра ,она не будет прибегать к хитрости , считаю вопрос не КОРРЕКТНЫМ

Наталья Афанасова

мудрость приходит с годами. до нее еще дожить нужно. так что без образования никак!

Игорь Гранин

Несомненно!Образование просто усиливает и причесывает природные таланты!

Иван Кобозев

в такой науке как математика есть термин мнимая единица это корень из -1

Александр Berceuse

Лёгкая женская глупость часто даёт эффект куда более выразительный...)))

Андрей Кудрин

Так если к мудрости и хитрости ещё и образованность - Всё сливай воду. 😄

Kuznetcov Pavel

И не сможет просчитать ни один компьютер!Даже 8-ми ядерный свихнется!

Vadim Galansev

Это опыт...он всегда приходит с годами.....иногда годы приходят одни.....

Abdugani Abdukodirov

Мудрых женщин еще не встречал, а на счет хитрости я с ВАМИ согласен

Улугбек Алимбаев

Нету безвыходных положений есть не желание и неправельная дорога