Евгений Брунеткин

Поскольку у меня нет Фейсбука, Инстаграма и нормального Интернета, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам: каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером,, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится! " И — ура! У меня получается! На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат. а у вас есть инстаграм?

Ответы
Дж
Джокер

Не испытывай судьбу. В психушке будешь каждый день ошушать уколы с целью опытов, и после того как накормят дневным рационом химии в виде таблеток не будешь ощущать вкус каши и чая

Евгений Брунеткин

а что... так можно?

Евгений Брунеткин

кто тут в цари крайний? никого? так я первый буду

Дж
Джокер

Да вроде люди пробуют. Суть в том, что если появляется угроза системе, то такого упекают. Например, стал ты каким-то активным общественным деятелем. Прояви необычные нюансы в своих представляемых методах для правопорядка, и вуаля, упекут в психушку, а не в тюрьму. Но если в психушку, то скорее делать опыты. Системе важно будет знать что движет инакомыслящим индивидуумом

Евгений Брунеткин

ну этим нас не удивишь

Дж
Джокер

Чем именно ?

Елена

Срочно добавляйте их в друзья! Как здесь некоторые советуют, очень хорошо иметь в друзьях врачей, полицейских и т.д...

Расена

конечно есть, я же боюсь психологов,псисхиатров,полицейскихмедбратов,пуссььь не ходють за мной

Ваша Маша

жизнь реальная и виртуальная очень разные, все об этом знают

🇷🇺Anna😊

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Умниуа вы наш, Евгений! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Черная Мамба 🇷🇺

Инсты нет))) но и не путаю виртуальное общение с реальным)))

Лариса Осипова

нет. спрашка- единственная, где я изредка общаюсь с людьми

Леонид Музафаров

Нет, я вообще не умею пользоваться такими программами.

Се
Сежок

Я так и подумала. что такие друзья будут в списке..)))

Василий Сычёв

Нет. Я довольствуюсь " Спрашивалкой" " VK " и " Од"

Старый Знакомый

Эх новичок...медбратов должно быть трое)))

Евгений Брунеткин

ну... всё пополняемо

Евгений Во-Ин

вход в страницу был - но ничего не постил

Акрам Кучумов

а что это?... лично я тороплюсь в кабак...

Oleg Mirov

интересно сколько местных поймут вас?

Евгений Брунеткин

ко мне привыкли... топор за поясом успокаивает

Oleg Mirov

Здорово вы напомнили людям,о дружбе головы с мозгами.
🤝

Евгений Брунеткин

обращайся

Oleg Mirov

Спасибо.👌

Евгений Брунеткин

фигня война лишь бы не убили

Григорий

Ни фейсбука, ни инстаграма нет, каюсь

Улугбек

Поздравляю!.. Ты достиг своей цели...

Павел 2000

И не отпизженый... Врете, однако...

Евгений Брунеткин

много раз

Павел 2000

Печально... И не жизненно...

Евгений Брунеткин

мне похуй

Павел 2000

Прекрасная формулировка...

Евгений Брунеткин

знаю

Павел 2000

Развлекайтесь...

Armen Avanesov

Нет.но у меня есть другие сайты

Андрей Будняев

Инсты нету.Но Фэйсбук пользую.

Евгений Брунеткин

ну и хорошо

Игорь

Инстаграма нет, я в порядке))😁