Вячеслав Лебеднов

геи - это мёртвые люди или живые?

Ответы · страница 2
Лира Мальцева

я считаю больные

Вячеслав Лебеднов

семья даёт жизнь...что могут дать эти мертвецы???

Вячеслав Лебеднов

Точно...Просто сатанистам надо уничтожить нашу страну...Вы посмотрите ради интереса,что представляют из себя знаки и рисунки на долларе...Вы слышали об тайном обществе масонов,куда входят наиболее богатейшие люди планеты?

Вячеслав Лебеднов

Вот и смотрите - по всем направлениям осуществляется ползущая война Америки и Европы с нашей Родиной,причём длящаяся уже не одну сотню лет...

Лира Мальцева

Идёт сознательное уничтожение русских

Вячеслав Лебеднов

Вот и я об этом...Единственно Бога молю - дай Путину сил и здоровья...

Лира Мальцева

В этом я полностью солидарна с вами

Наталья Афанасова

геи это существа

Вячеслав Лебеднов

Но Бог создал всякие существа,но все они производят себе подобных, и жизнь - продолжается...пускай суровая,но честная жизнь,без лживых всяких придумываний...

Наталья Афанасова

геи не производят себе подобных это тупиковый путь. так что я ошиблась они даже несущества а предметы

Вячеслав Лебеднов

Но их регистрирует уже католическая и протестантские церкви... Наша православная церковь назвала эти церкви просто - еретиками...

Наталья Афанасова

католическая и протестанская церкви из за целибата сами давно и страх и совесть потеряли они скоро и брак с животными будут освящать

Вячеслав Лебеднов

Поэтому на Русь опять нападение,да.собственно всегда и было так,а не по-другому...Испокон веков всегда Европа хотела нас уничтожить...Но вся наша планета - во власти Божией и не этим тварям-руководителям Евросоюза навязывать нам свою волю так,как им бы хотелось и америкосам...

Ольга Иванова

Думаю - мертвые

Вячеслав Лебеднов

продолжение рода могут дать?...- нет... конечно мёртвые...

Елена Дьякова

вам это зачем?

Елена Дьякова

мы натуралы....ура, товарищи...

Вячеслав Лебеднов

Я не знаю,что Вы под словом "натуралы" подразумеваете,я просто стараюсь жить по Евангельским заповедям Иисуса Христа ...

Елена Дьякова

завтра Вознесение Христово...

Вячеслав Лебеднов

Ух ты! никак Вы - православная?)))

Вячеслав Лебеднов

Всего Вам доброго и да храни Вас Господь!!! ))))))) ...

Svitlana Zvarichuk

это люди

Вячеслав Лебеднов

это просто элементарное человеческое общение...не хотите - не отвечайте,делов-то...

Svitlana Zvarichuk

да нет, почему же. Просто Вы только спрашиваете, а не общаетесь. Своё мнение по этому поводу не высказываете 🙋

Вячеслав Лебеднов

понятно...Эти люди не смогут создать семью с естественным продолжением рода,после них не остаётся ничего,а у детей,которых они возьмут на воспитание они искалечат психику...далее не вижу смысла объяснения...

Svitlana Zvarichuk

ну если с этой стороны посмотреть, то да. А если учесть, что многие талантливые геи оставили после себя такое большое наследие, при котором они будут жить в памяти общества не одно столетие.

Svitlana Zvarichuk

Вот таких http://www.liveinternet.ru/users/1958011/post93873360

Светлана Корчугова

Больные

Светлана Корчугова

Да,нравственно больные люди

Вячеслав Лебеднов

Я думаю что просто мёртвые...